Общество

Может-ли женщина, в одиночку, воспитать настоящего Мужчину? Давайте без эмоций и обид, просто оглянемся вокруг и порассу

Увы.. . У женщин много талантов - но способность быть мужчиной в их число не входит.
В одиночку - нет.
Это ущербное воспитание, не в обиду будь сказано множеству матерей - одиночек ( не люблю это слово) , здесь присутствующих.
Один мудрый как-то сказал:
- Лучшие дети те, которые воспитаны отцами.
И я с ним полностью согласен.
Елена Улеева
Лучший ответ
Легко... если этот будущий мужик волевой... и без комплексов...
МУЖЧИНА обязан стать МУЖЧИНОЙ -----путем своих поступков ----показать себя на деле
умение держать слово ----умение защитить девушку свою ----умение заработать деньги
этому может научить только ЖИЗНЬ ---не мама с папой ---я просто когда в военном училище учился видел ребят что тудп пришли вроде мамочкины сынки
а жизнь заставила стать чуть крепче
Вадим Тураев
Почему нет, если его голову соединить с красивой шеей
Natus Vincere
она воспитает мужчину под себя
Vladimir
Как же большинство привыкло к штампам, и мы, и жизнь такие разные, не может быть категоричного ответа на такой вопрос.
Анатолій Мельник мы говорим о тенденции, раз вам не интересно или нечего сказать - проходите мимо
а кто будет женщину воспитывать и тараканов из головы выгонять
может . улица и друзья помогут. -- только следи.
Матершинница разразилась очередным вопросом. Ну-ну.. .
Задумайся о своём воспитании прежде.
Анатолій Мельник будете проходить мимо - проходите дальше
Люба Верхотурова О мейл,Семён вы хоть когда то даёте просто ответ,без"наезда"на вопрошающего?что с вами,пожелейте себя,нельзя же жить с таким негативом и видеть только чёрное..
а оно нужно если он сам такой...
Елена Сорокина
Мне помогал мой отец (дедушка) . Получились. Армию отслужили, пришли сержантами (оба) . Один в Чите служил, другой в Москве. Настоящие мужики: и подраться могут, и словами убедить. Я горжусь.
Oleg Forser
Маргарита Тупикова Есть чем гордиться уж.
Анатолій Мельник а нет ли у них проблем с отношениях с женщинами, например?
я не про ориентацию, а а именно про взаимодействие - возможно они ими не слишком дорожат или жестки... мало-ли...
я просто вижу в жизни таких людей, они как растение которое освещало солнце с одной стороны - все ветви тянутся в одну сторону,
а другая неполноценна
Да нормальные вырастут мужики.. . и девчата нормальные. Даже более ответственные и взрослые.... Мужчины как всегда свою роль в воспитании переоценивают.. . Если у ребенка нормальное спокойное детство, без мамкиных слез и разборок с папкой.. . На деле 80% мужчин в России, кроме дурного примера в поведении, ни чего дать своим детям уже не могут. Это женщины спасли страну в 90 х ( и вскормив детей и вытащив на своей шее своих непутевых мужей) , спасают и сейчас от агрессивности, глупости, лени противоположного пола.
Одна гречанка воспитала сына, Олимпийского чемпиона (из древнегреческих мифов)
Анатолій Мельник абстрагируясь от мифов:
можно быть олимпийским чемпионом, и при этом плохим человеком
Настоящий мужчина очень не определённое понятие.
Анатолій Мельник кто, что понимает под этим понятием, тот то и пишет
вряд ли...
Я считаю, что в воспитании любого ребенка должен участвовать отец, особенно мальчика. Я воспитывала сына одна, с мужем разошлись, когда ему было два года. Хотя большое участие в его воспитании принимал мой отец ( человек непьющий, некурящий, пользующийся авторитетом) мы вложили в воспитание сына много женского. Он прекрасно готовит, вяжет, шьет, моделирует одежду. Сейчас это и не плохо, но мужских наклонностей к железкам не привили, хотя все мужские дела по дому он делает сам, вплоть до ремонта квартиры.
Nikolai Evdokimenko
Анатолій Мельник спасибо, что не обиделись и высказали свое мнение, оно очень важно
может. смотря какая женщина.
ну конечно же нет. иньская энергия человека не сделает. надо шоб хармония была)
Нет
без мужского примера нереально наверное