Общество
Может ли мать-одиночка воспитать настоящего мужчину?
Даже тем-более Ему же придётся больше самому делать И даже иногда помогать маме Потому-что ей одной НЕ справиться
Светлана Сергатюк
Интересненько... бывает и такое иногда
Может !! Вообще воспитывает не только мать но и сама Жизнь
А отец-алкоголик может?
конечно если отдаст в хоккей
запросто! есть такие женщины которые больше на мужчин смахивают! и телосложением и характером !
Может. Если знает, какой он - настоящий.
Да.
настоящий --это непонятно . и потом, все оч сложно--всяко бывает.
Может. Помогут братья, отец или дед.
может если с детства внушать ребёнку что он мужчина . а не размазня.
Улица воспитает
Мужика должен воспитывать мужик. При чем ключевое слово "мужик" и "воспитывать", просто наличия отца недостаточно
Думаю да. Но не за счет матери одиночки а за счет жизненного расклада. Так как у него нет отца ему приходится раньше взрослеть, быть более ответственным и т. д.
Конечно! После войны сколько безотцовщины было? И все выросли, людьми стали.
Виталий Кукушкин
Наверно поэтому, когда одного русского бьют, остальные отворачиваются, делая вид, что их нет. Мужиками стали, да. Зато потом в интернетах сколько негодования по поводу "оборзевших чурок"
Может! И никакая армия или тем более тюрьма не сможет.
До 5 лет, дальше воспитывает тусовка
Может, если обладает сильной волей, жёстким характером, материально независима и есть рядом хорошие добрые родственники.
Нет, нет, и ещё раз - нет!
2:0 в пользу того, что не сможет
иногда и вместе с отцом не может... эт кому как дано)
соседка чеченка погиб муж в аварии подняла 7 человек четверо настоящие мужчины
нет и нет
только армия или на худой конец - тюрьма
Может и примеров много