Общество

А может ли Мать-одиночка воспитать достойного Мужчину?

Запросто!!!! У моей подруги Отличный! Умный и просто замечательный Мужчина растет и воспитывала она его одна!
Олеся Тушина
Лучший ответ
думаю что да, такие дети зачастую очень уважают женщинский пол и относятся к женщине более внимательно всю жизнь.
Роман Беляев
Может, если научит его забивать гвозди, вкручивать шурупы, ремонтировать свой велосипед, рогатку сделать, рыбу ловить, готовить, посуду мыть, костер разводить, плавать, нырять, не плакать если упал или ударился, не бояться хулиганов, драться, заступаться за слабого.. . да много еще чему, чему папа учит.
Может. Но всё равно перед глазами желательно чтоб был мужчина-образец, с которого можно было бы брать пример мужского поведения: дядя, дед, сосед, коллега, учитель.. . Иначе мальчику придется дольше осознавать себя как мужчину.
Да, лично знаю такую семью! Парень вышел на загляденье, красавец, спортсмен, юрист и вообще умница!
Юлия Лашина
Если она будет ему до самой смерти жопу лизать, то нет! Главное, чтобы пацан был одет, обут, сыт и не более.... Чтобы мог постоять за свою мать в будущем, а не прятаться у нее под юбкой и просить денег на пиво!
Владимир
Если себя считать мать-одиночка, то нет. А если мать, которая сама воспитывает сына, да.
Юлия Карлова
Нет !!!
Жалость, месть, переживания... .
Останутся в душе ребенка навсегда....
Андрей Ершов
Сможет, конечно. Но к мальчику предьявлять требования именно как к будущему мужчине, а не как "к мамочкиному пупсику" и не переносить на него нерастраченную любовь к мужчинам. И найти достойного спутника жизни себе и отчима мальчику. И всё будет хорошо.
Глеб Суслов
Может, если не будет его баловать и оберегать, как музейный экспонат...
никогда! мальчик должен видеть мужчину как пример. поэтому когда мамаши-одиночки немного умнеют то ищут не мужа а отца своему сыну.
Алёна Олейник
Я думаю да, если не забьет его гиперопекой. Мужичкам, даже самым маленьким, нужно больше свободы и меньше готовых решений/непрошенных советов, которых мы, женщины очень любим давать :))
конечно))
Если будет пацанка воспитывать, то всё будет тип-топ.. . Но есть основное правило, основное воспитание даёт улица, друзья!