Общество

Вам нравиться как нам с детства промывают мозги?

Это всё женское воспитание!
Дарья Гришанова
Дарья Гришанова
4 280
Лучший ответ
Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя вправе этим заниматься, и верить, что кто-то другой что-то делает с нами. Никто ничего не делает ни с кем,

Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Мы, светящиеся существа, рождаемся с двумя кольцами силы, но для создания мира используем только одно из них. Это кольцо, которое замыкается на нас в первые годы жизни, есть разум и его компаньон, речь. Именно они, столковавшись между собой, и состряпали этот мир при помощи описания и его догматических и незыблемых правил, а теперь поддерживают его.
ЖK
Жасулан Kzakstan
61 196
Как вам -нет, т. к. вас натравливают на нас.
Мало промывают.. . А то бы умнее были...
ЭV
Э V O ***
64 090
Нее, нам нравится, как " пост-перестроечные дети " русской грамматики ни в пень, ни в курень не смыслят ...
Как в детские песочницы шприцы пихают ...
собаку - под трамвай ...
ордена у ветерана - с мясом вырвут ...
и беременной место не уступят .
Нам так лучше! Накой промывать ???
Олег Выгоняйло ну беременным незачто не буду места уступать
А еще в детстве попу моют.
Раз Вы уже подросли, начинайте отделять мух от котлет
родительское воспитание многим потом все жизнь мешает счасливо жить есть такое.
а вы их включайте. "Промывают" ТОЛЬКО идиотам.
всмысле?

Похожие вопросы