Общество
И кому промывают мозги, нам россиянам или хохлам?
Еще одно предупреждение - российским наемникам. Украинский президент подчеркнул, что за отведенную им неделю они могут покинуть территорию страны и вернуться домой, но - без танков и "ГРАДов". "Условие такое: автоматы, танки, БМП, установки «Град» - оставить здесь", - подчеркнул он.
Да! Последнее китайское предупреждение из уст президента шоколадной фабрики - это СИЛЬНО! И страшно - ой боюсь, боюсь ...
Да? Он уже сколько предупреждает? Кстати его так же предупреждали что бы не хамил.. . А теперь приходится поросёнку держать вертолёт под парами дабы успеть смыться в гейропу...
Вам, хохлам, не скрыться за лживыми словами.
( знаю, знаю - "я гюзкий! Я гюзкий!... )
..
Почитал комментарии, вот твой источник: "НОВОСТИ".ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ. УКРАИНА. ты из жёлтой прессы чепраешь достоверную инфу?
..
Дима Мельников
а я ради прикола это кинул)))
Ссылку в студию !
Дима Мельников
а ты без подсказок не можешь, привык в инете только по порносайтам лазить. http://news.yellow-page.com.ua/
Высокоскоростной интернет есть у каждого второго россиянина и только у каждого восьмого украинца. Как ты думаешь, Кто из них получает сведения из интернетов, а кто - из зомбоящика?

Сказал и, продолжил сразу же после того как сказал, убивать людей, - ему надо сдаться как преступнику и, тем самым прекратить войну со своим народом.
Почему не сесть за стол переговоров с народным ополчением - это вопрос украинскому президенту. Его такая примитивная политика приведет только к одному - люди поймут, что терять им нечего. И второе, прежде чем начинать военные действия, хорошее правительство максимально обеспечивает современным оборудованием и медицинскими препаратами госпитали для лечения свои военнослужащих. Кто рассчитывает, что украинские военнослужащие идиоты? В Российских СМИ передают, что с медицинским обеспечением украинских военнослужащих дела обстоят далеко не радужно. Если это так, то, если собственная власть Украины не заботится о своих военнослужащих - на кого должны рассчитывать раненые бойцы регулярных украинских войск? На родственников, которые покупают им необходимые медикаменты? А как быть тем, у кого нет родственников?
порошенко это наглая моська, которая пугает слона
какие еще танки и град?))) Будь на Украине Российская армия.... 2-3 дня и нет Украины.