Общество
Какой из российских телеканалов промывает мозги лучше всего?
да все не плохо с этим справляются, первый, россия, нтв...
Примерно одинакого--было бы чего промывать )))
да у нас и своих хватает
Да все они работают на "5"
Да какое промывание, помилуйте. Везде один пиздёж и формат
ИМХО - канал "Россия"
Да у нас,в принципе,сейчас всё наше ТВ-это сплошь зомбирование,промывка мозгов и пропаганда.Телевидение должно ИНФОРМИРОВАТЬ людей. А в современной России оно пропагандой исключительно занимается.Пропагандой того,как якобы Путин с Медведевым и партия "ЕдРо" ведут Россию по пути модернизации и светлого будущего и чёрным пиаром в отношении абсолютно ЛЮБЫХ(независимо от их убеждений-коммунист,либерал и т.д.; неважно! раз ты не в "ЕдРе",раз ты против медвепутов-значит ты враг, "западная марионетка" и т.п.)противников власти. В общем-обыдлением населения телевидение российское на современном этапе в основном занимается.И успешно справляется с этой задачей... Из Средства Массовой Информации наше ТВ при нынешней власти и оказываемом ею на него давления превратилось в Средство Массовой Идиотизации...
Я всегда был,являюсь и буду противником советской власти,СССР и коммунистов.Не буду обьяснять здесь-почему так,это долго,да и к данному вопросу не относится. Но не так давно я немного задумался.На тему телевидения вот как раз-телевидения при СССР и КПСС и телевидения современной РФ. И подумал-вот если брать во внимание один именно этот аспект только,состояние нашей тележурналистики при СССР и сейчас,то много ли мы,простые люди и телезрители,выиграли от распада Союза Советского? Толку-то в этом именно плане у нас-ровным счётом никакого почти что! Была цензура в СССР-да,была.Но есть она вовсю и в нынешней России. Так что-от чего мы ушли в 1991г.,к тому мы сейчас вновь вернулись. А может быть-в плане состояния нашего телевидения РФ сейчас ещё даже лицимерней и циничней,чем СССР,выглядит... В том смысле,что в СССР услышать с экрана телевизора хотя бы пол-слова критического в адрес политбюро КПСС,конечно,нереально было,сплошь разговоры о партии как о "уме,чести и совести нашей эпохи" и о том,как КПСС "улучшает благосостояние советского человека"-это так. Но в то же время-советское телевидение,из-за советской же цензуры,было хотя бы КУЛЬТУРНЫМ! Пропагандистского вранья об "успехах в отношении народа" КПСС там хватало. Но такого явления,как мат,нецензурная брань в прямом эфире ранее на телевидении у нас не было,сложно это было представить даже. А что сейчас,на ТВ в России сегодняшней мы можем наблюдать? Хамство,пошлости,матюги-с каждого канала почти что доносятся,в любом практически тв-шоу разговоры при помощи мата уже обыденным явлением. Хорошо ещё,если этот мат руководство каналов считает нужным заглушить-и заглушивает при помощи характерного звука "ПИ!" А то-и без заглушения матерки на телевидении нынешнем нашем запросто звучат... То есть-что мы имеем сегодня,в плане состояния нашего телевидения? Мат и т.п. на телевидении современном российском возможны совершенно спокойно. Но при этом-власть,теперь уже Путина и партию "ЕдРо"(состоящую целиком почти что из вчерашних,"перекрасившихся",коммунистов-комсомольцев и т.д.)снова критиковать-не моги! В России снова-цензура! При чём-ещё большая дура,ещё более циничная она,чем в Совке была. Раз можно стало на ТВ нашем теперь матюгаться самыми мерзкими словами,но о правительстве и экономике критически(и заслуженно,как есть на самом деле) не отзовёшься там...
Касаемо же того,какой из современных российских телеканалов промывает мозги промывает БОЛЕЕ ВСЕГО и ВСЕХ-то,в принципе,они все с этой задачей,как я указал уже выше в ответе моём,на ура справляются. Но вещающий из "Останкино" Первый наш канал,моё личное мнение-даже среди других наших пропагандистских каналов и др.СМИ чемпионом является!
На НТВ том же,даже после того как этот канал был при Путине весьма сильно "кастрирован" властями,изредка очень,как бы между слов и невзначай-но тем не менее всё равно хотя бы небольшую порцию критики в адрес власти и о реальных проблемах России сейчас услышать всё же можно!..
"Первый",бывшее ОРТ,при нынешнем режиме-это ТОЛЬКО пропаганда одна.Лживая на 100%,от и до пропаганда.

Все зависит от диагноза абонента:
- дебил- 1
- имбицил-2
- идиот-нтв
-импотент-реклама
- просто дурак-Малышева
- преемник Чикатило- менты, глухарь, петровка. .
и. т. д.
- дебил- 1
- имбицил-2
- идиот-нтв
-импотент-реклама
- просто дурак-Малышева
и. т. д.
культура!
Если за эту власть так у нас очень сильно мозг промывает Первый какнал... Там правды вообще нету. Вот по Рен-ТВ правду хоть говорят и я его часто довольно смотрю.
2+2 с детей начинают суки!
орт, россия 24, россия 2
Марианна Максимовская, это точно
джэтикс
первый