российское иновещание на международной арене выигрывает у американского ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Почему российский телеканал RT, наряду с ИГИЛ, назван в числе основных угроз США? За счёт чего при меньших расходах
телеканал-это проводник идеологии, с максимальным охватом аудитории, по минимальным ценам, с максимальной отдачей. что прекрасно понимают англосаксы и поэтому-то сми и голливуд курируют госдеп и цру, для проведения собственной геополитической линии в мире, отсюда и жесткая цензура и требование циничное к "диктаторским" режимам о свободе слова у них, но никак не у свободных и демократичных стран, возглавляемых англосаксами и брюсселем и прочими англосакскими холуями.
только россия способна игнорировать собственный потенциал киностудий, не включив их в госполитики страны..
украинский майдан показал высочайшую эффективность по привлечению толпы на майдан с помощью средств телеэфира, прессы и слухов.
Да, наше телевидение покруче будет игиловских роликов ( голливудской постановки) с отрезанием голов! Наши собаку сьели на агитации и пропаганде ещё во времена СССР !
Да смотрим собственные американские фильмы, запрещенные к показу! Там вообще всё понятно! Например -Процветание .
https://www.youtube.com/watch?v=eBRjrVxAEM4
По глупости. Один телеканал никому угрозой не является. Это всё равно как из миллиона тараканов одного объявить самым зловредным.
Калимулла Баймухамбетов
так можно говорить только недалекой и необучаемой обывательнице
Все мы знаем, чтобы поверили в нашу ложь, нужно говорить максимум правды и соврать только там, где требуется.
Саудовская Аравия арестовала 9 американских агентов ЦРУ после предупреждения Путина
Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Saudi Arabia Jails 9 American CIA Agents After “Day Of Wrath” Putin Warning.
Как правило, ПРАВДА в конечном счёте всегда побеждает ЛОЖЬ !
Сам ответил.
сша манипуляторы. привыкли к двойным стандартам а тут правда матка