Общество
Из за чего и кто запретил российские телеканалы на украине?
Есть интересная организация на Украине, которая ведает лицензиями на вещание. Официально никаких притензий не предъявлялось, кроме общих слов о не соответствии украинскому законодательству. В чём это заключается можно только догадываться. Глобальная цель этого шага заставить забыть русское (и не только) население о своих корнях и традициях. Это даст Ющенко дополнительную возможность оболванивать население. Глобальная цель Ющенко и компании - это ликвидация России, как геополитического центра и сведение территории России до размеров московского княжества. Не даром в националистической среде витает тезис о принадлежности Кубани Украине. Длядостижения своих целей Ющенку и тем, кто за ним стоит необходимо настроить население Украины антироссийским образом. При наличии российского телевидения проводить оголтелую пропаганду затрудниртельно
Что б у людей мнение было одно и язык один- украинский
"Великий Українець" - це своєрідний ідеал, вимріяний нами. У моєму розумінні - це ніби віртуальні вибори Президента України, яким ми хотіли б його бачити. Якщо б наші президенти дійсно так вірили в свій народ, готові були для нього віддати все, навіть життя, як Бандера, а не тільки закликали до самопожертви пересічних громадян, то й жили б ми інакше?
Расул Зарина Итбакиевы
меня кумарит пассивно -депрессивный образ ющенко...
Ksenia Nikitina
действительно агрессор...
По разным причинам: не поданные вовремя документы, несоответствие законам Украины рекламы и т. д.
Светлана Фёдорова
Не смешите. Сотни кабельных компаний одновременно не вовремя подали документы. Ха. С рекламой вопрос вообще по другому решается при желании. Но желания нет. А несоответствие законам Украины - это что? Вещание на русском не соответствует законам Украины? Самое интересное , что европейские каналы на русском никто не трогает. Кроме как борьбой с Россией это не назовёшь. Всё остальное просто отговорки. А права человека остались в истории.
а разве запретили?
Расул Зарина Итбакиевы
не знаю, я в нете читал
Ваша УКРАИНА Запретила, а РОССИИ не причем тут!
Я думаю ваше правительство тут НамуДриЛО!
Расул Зарина Итбакиевы
мне кажется, что это политический ход. только мне он непонятен
пробуют приучить Украину к украинскому языку...
Расул Зарина Итбакиевы
украина многонациональная страна и русских туть чуть ли не больше, чем украинцев- насильно заставлятьукраинскому языку- это попахивает тоталитаризмом
Эти телеканалы можно смотреть в Интернете, но даже если сайты ВГТРК в Украине будут блокировать то их можно смотреть через международное спутниковое телевидение.