Общество

Когда нам перестанут промывать мозги этим «большим взрывом», из которого якобы возникло пространство и время?

Я задавал вопрос про это Физике, мне ответили, те, кто там тусит.
Я так понял, что Большой Взрыв это определение образное, на самом деле вселенная была до этого, но она стала надуваться, как шарик. То это был очень маленький шарик, а стал большим и он продолжается увеличиваться.. .
И Время тоже было, но они шло ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, поэтому условно говорят, что его не было.
Вероника Бураковская
Вероника Бураковская
55 550
Лучший ответ
А тут и промывать ничего не надо. Вы разве не заметили, что время летит всё быстрее и быстрее, что новый год всё чаще и чаще?
Сарсенгали Асанбаев Ну! А самое главное - с каждым годом вокруг всё больше и больше молоденьких девушек, да и вообще молодёжи.
А вы в то время уже были, и наблюдали несколько иное сотворение Вселенной? Тогда, разумеется, вы имеете полное право ругать ученых.
Когда на смену этой устарелой теории придет четкое понимание новой. Сегодня есть опровержения для "взрыва" , но нового осмысления нет. Вернее оно есть но оно полностью ломает материальный мир, и к нему еще не готовы чисто психически- морально.
А какие есть варианты? Докажите обратное
Zaur Rauf
Zaur Rauf
61 951
Пока не подрастет детское сознание человечества.
Евгений Сонов
Евгений Сонов
50 226
А на меня не действует эта теория, потому что я в большой взрыв не верю. По-моему вселенная была всегда. Чисто логически. Из ничего ничто не происходит. Чтобы что-то началось, должно быть что-то до этого.
Вадим Васильев
Вадим Васильев
45 132
Владислав Бычков Совершенно верно. Все было "всегда" и ничего небыло "никогда". Никакого времени в пространстве вобще не существует. Время это субъективный орган человека.
Мансур Кадыров вы ошибаетися
А кто промвает? Между прочим, никто еще не выдвинул эту теорию как "единственную и неоспоримую", так что у людей осталось право выбора.
DS
Dj Siva
23 732
у тя есть альтернативное мнение ( не БИБЛИЯ) ?
Рая Ш
Рая Ш
8 013
Марина Кетова-Трубина Вы было. Ничто не возникало.
Рая Ш а по твоему как оно всё возникло?
Не! Мир создал добрый дедушка с крыльями за шесть дней, а на седьмой ушел в запой от счастья.. . :-))) Вам такая версия больше нравится?
Зарина М
Зарина М
2 340

Похожие вопросы