Общество
Чем раньше разведешься - тем больше останется времени этому радоваться.Или как?Или как обычно?
Чем раньше разведёшься, тем больше вероятность НЕ ОСТАТЬСЯ со своим "временем" один на один... Потому как "Старый поэт, старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся.... " ))) Вот так-то!!!
Скорее, тем меньше останется времени для радости.. . ведь говорят, что женатые мужчины дольше живут, чем холостые.)))
Тем больше вероятности попасть в сети нового брака...))))
Развод - бОльший праздник, чем Брак.. . Хотя бы потому, что празднуется обретение СВОБОДЫ!! !
И радоваться этому можно бесконечно.. .
Вот так, как обычно..
И радоваться этому можно бесконечно.. .
Вот так, как обычно..
Ну да.. . Вот развелась и радуюсь... радуюсь.... Вообще-то хорошо, когда есть с кем радоваться.: -)))))) Ну или клантус, на худой конец...: -))))) А одной скучновато.: -))))))
Чем раньше разведёшся-тем больше возможности обрадоваться этому не один раз!
... и радости полные.. . штаны!
Чем раньше разведешься - тем будет больше времени ...вообще личного времени !
Самая большая РАДОСТЬ -
это ЖЕНЩИНА, док..))) )
А БРАК - самый быстрый способ
понять, не была ли она ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ..)) )
РАЗВОД..)) ) - мероприятие,
размывающее временные
гъраницы РАДОСТи. .
давая кучу СВОБОДногъо времени..))) ,
в которое только и понимаешь,
шо, когъда ни разведись..) ) -
ну, НИКАК!! ! -
не наРАДуешься!!!.)))))))))))
это ЖЕНЩИНА, док..))) )
А БРАК - самый быстрый способ
РАЗВОД..)) ) - мероприятие,
размывающее временные
гъраницы РАДОСТи. .
давая кучу СВОБОДногъо времени..))) ,
в которое только и понимаешь,
шо, когъда ни разведись..) ) -
ну, НИКАК!! ! -
не наРАДуешься!!!.)))))))))))
Тем дольше продлится поиск новой семьи.
Любой развод-трагедия, а радоваться будешь, когда это все переживешь. Бывает, что до радости далековато . Правда, некоторые и такие события (радостные) в ресторанах отмечают, когда оба рады.
Как говорит кот Матроскин "Чтобы что-нибудь продать, надо что-нибудь купить".
А вот жениться -то и не торопитесь. Сами виноваты, чего тянуть.))) )
Ну, можно от великой радости еще раз вступить....)) )
От люблю я этот народ, почитай везде хотят быть первыми, хоть в космосе, хоть на свободе.
сначала решите будет ли это радовать
Все зависит от пары. Нас разводят изрядное количество лет. А времени все меньше и меньше.
ну да. . или радоваться или сокрушаться, обычно так))
Ну, если сравнивать с уколами или рыбьим жиром...
холостые по статистике умирают раньше женатиков, наверное, от покупных пельменей и нестираных носков, так что насчет времени вопрос спорный.