Общество

Удовлетворение,оно как огонь,с древнейших времен добывается трением.Или как?Или как обычно?

Точняк! Даже от предвкушения удовлетворения человек потирает руки! Мол, щас-дорвусь...
Hardcoreee:d
Лучший ответ
Ха-ха-ха!! ! Ещё древние получили первый ОГОНЬ от удара Молнии! !
Так и настоящее удовлетворение.. . Разве его трением получишь? Вы бы ещё одноразовую зажигалку вспомнили. .
Вот так, как обычно.
А ещё, что бы лучше скользило, можно масло кокосовое использовать. Это ты меня научил.: -)))) :-))))) :-)))))
Егор Мерекин
Что для одних уже удовлетворение, для других, только начало охоты)))
удовлетворение достигается хорошей работой ...
А как же "чувство глубокого удовлетворения", испытываемое всем советским народом при дорогом Леониде Ильиче?
Людмила Якушева Чувство - "глубокого удовлетворения" было у дарагога Леонида Ильича...
Я предпочитаю читать книгу, а не тереть ею по глазам !
Удовлетворения бывают разные .
Сопсно ДОБЫЧА удовлетворения, док..) ) -
с древнейшЫх времён
добываеЦЦа ОХОТОЙ!!!))))))))
Ну, кто-то трением, а кто-то Прометея дожидается....)))
Самое большое удовлетворение - это доставлять удовольствие тем, кого любим, избегая разных там жизненных трений. Как всехда!)))
Andrej Kerlach
Да но шоб лучше скользило можно использовать... фарматекс).
Ну... скажем ...если тока трение можно считать работой !!!Потому как полное удовлетворение достигается в труде!... Ведь бывает же- иногда приходишь домой-есть не хочется, выпить-тоже не тянет... Жену-не хочется, любовницу-тем паче... Короче-полностью удовлетворённый!! ! )))) Вот так-то.. .
Михаил Бугров
Вот! Подтверждаю слова Антона : удовлетворение достигается хорошей работой! Кстати, в переводе с английского "Сатисфакшн" -удовлетворение...
Смотря какое удовлетворение тебе требуется. Ежели от работы - то непонятно об чё тереться и как его при ентом получають. Ежели от женщины - так эт ещё и от неё зависить в большей мере, може ей твоё трение и на дух не нать. А огонь ноне и без трениев добыть несложно. Или как?
Сергей Шохин
С древнейших времен-точно трением .
Это потом "трение" по-научному назвали " фрикционное взаимодействие".
А в древности вряд ли они смогли бы огонь быстро добыть фрикциями.
Miras Jorabekov
НЕ думаю чтобы получить удовлетворение достаточно потереть палочки. Удовлетворение принимает разные формы: и трения, и личного довольства. Но человек в его поисках издревле, это истина.
Эмиль Кальва
ну если перетереть все плохое останется хорошее
Aslan Aslanov
Пришёл йог в ресторан, заказал бутылку водки, сел в позу лотоса и стал медитировать. Спустя некоторое время рухнул под стол. Вызвали скорую, диагноз - алкогольное опьянение. Увидел это дело русский и сделал то же самое. Спустя несколько минут тоже рухнул под стол. Вызвали скорую, диагноз - захлебнулся слюной.
полное удовлетворение Вы сможете получить, если, получая что-нибудь (ответы, например, когда задаете вопросы) , при этом используете возможность отдавать (например, отвечать на вопросы других).. . Но Вы почему то не используете эту свою возможность или используете ее в неполную силу.. . Тогда о каком полном удовлетворении может идти речь?:) ) Правильно, только о частичном, которое с древнейших времен добывается трением...:)))
Влада Маер
С той лишь разницей, что огонь потом горит долго, и может даже переноситься,
в отличие от удовлетворения)) )
А еще огонь уже научились зажигать за считанные доли секунды, а удовлетворение пока нет.)))
да вовсе и нетак... я согласна с Юленькой, если нет ОХОТЫ.... три хоть до дыр, никакого удовлетворения!! ! только МИГРЕНЬ...
Baglan Nurlanovich
как обычно палочка и куча соломы потом огонь а потом удовольствие