Общество

Благодаря книгам читатель узнает то,чего он мог бы достичь,если бы не тратил время на чтение!Или как?Или как обычно?

Kawaii ))
И ещё: каких глупостей смог бы наделать если бы не читал книг.
Kot Wb
Лучший ответ
И этот вопрос вы задаете людям из самой читающей страны?? ? Или надеетесь, что она таковой перестала быть?? ? Вот так вот!!!
Kawaii )) Читающей запоем страны больше нет:-)))))
К сожалению Россия на сегодняшний день оказалась на 34 месте.
Впереди Азия - Индия,Таиланд и Филиппины.
Приветствую:-)))
У меня такое ощущение, что многие перешли на "Майн кампф"(((((
-)) Хм-мм Умеющий читать-
и обладающий живым
воображением читатель) )
бывает ТАМ, где и не снилось тем,
кто книги в рук не брал-))
Вот так, как обычно..
Игорь Руденко
Не читая книг-сделали бы ещё меньше!
Гульфинур =)
Да нет, сейчас все из интернета. Книги мало кто читает.
а если бы он не тратил время на чтение как бы он узнал ЧТО именно надо достигать
Сергей Мосин
А гълавное!!!.)) ) -
шо ГЪОВОРИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ..)) ) -
в моменты, когъда
ни в гъолову, ни в душу
ничё сопсногъо НЕ ПРИХОДИТ!!!.))))))))
Вера Савенкова
как частный случай, но не общий... хотя если тяжёлые глюциногены употреблять, то и звёздные войны привидятся )
Как ни удивительно, завидую тем книжным героям, которые явно были знакомы с чтением.
Достовеского читаешь и трудно обьяснить почему не можешь оторваться, А. Хаяма читаешь и восхищаешься его краткостью и большим обьемом сказанного, Есенина читаешь и просто душа отдыхает, ну а про научные книги это как раз то что вы спросили
А писатель, благодаря чужим книгам, узнаёт что написать шоб лучше раскупалось и дороже продавалось...
Grigory Druzhinin
не каждая книга вызывает сожаление о не достигнутом)) ) чего не скажешь об иной книге)))