Общество

А у вас есть время на чтение книг?

У меня к сожалению очень мало. Довольно большой список того что хотел бы прочитать, но нет времени.
странно, но каким-то образом нахожу время и для чтения книг )))
и не в метро, а дома, нормально
Ксения Скрипкина
Лучший ответ
нету времени... а раньше очень много читала...
Юльчонок .
Поменьше в инете, побольше времени на чтение останется.
Сейчас читаю меньше, хоть и каждый день. Вкус пропадает, современные книги редко интересные попадаются....
Жансая Каблан
Ежедневно. Ночью. Во сколько просыпаться - не волнует при этом: чтение важнее. И никаких технологий - только классическая книга.
У меня времени нет.
А=
Артём =)
были бы хорошие книги и желание, а время завсегда сыщется, пусть даже и в ущерб себе
Я их слушаю...)
Mackkay _
На чтение книг время должно, именно должно быть всегда, иначе пропадет способность да и возможность писать и называть циыры.
Ваулин Сергей
и у меня такая проблема
Всегда нахожу.
Юля Комарова
Времени уйма, но книг не читаю, умней не стану.
Каким то образом да, хоть вообще практически времени нет, утром работа. вечером институт, в выходные вообще все расписаны, но как то удаётся!))
Попробуйте от чего-нибудь отказаться, например от телевизора. Можно сменить работу подальше от дома и в дороге читать. Или найти работу на которой можно читать. Удачи!
Ежедневно читаю.
У меня есть время, думаю что и у всех для чтения найдется время, если конечно хочется.
читать очень люблю
но времени действительно совсем нет (
Читаю почти ежедневно.
Та же ситуация, но я нашла выход слушаю их в mp3
Diko Bauirjanovna
в этом случае приходится выбирать, как всегда в нашей жизни, либо успеть в отношениях- с близкими людьми, либо почитать, либо почитать с близкими людьми, но на это уходят годы
Закачай на мобильный.. . Если будет свободная минута всегда можно почитать.. . И не нужно таскать бумажный вариант
Только на Буке или Мобильном на бумаге нелюблю!
нет, я не люблю читать
Казах 2012