Общество

Сколько ни отдирай не раз отодранное,оно так и останется не раз отодранным.Или как?Или как обычно?

Одну и ту же девственницу можно только один раз девственницей взять.
Сусанна Аллахвердиева
Лучший ответ
У меня с вашим вопросом возникла ассоциация с пословицей, слегка видоизменённой, но вполне соответствующей всем вами отодранным:
Сколько волка не отдирай, он всё равно ещё просит.
Коллега, я до сих пор не вкурсе насчет того - кого или что вы дерете, но я Вам сочувствую ))))))
Natasha *********
А что еще остается тем, кто не смог как следует отодрать с первого раза...)))
Канешна!! !
Отдирание - это МНОГОразовый процесс! !
Тут на "Абы как!! "-Не прокатит! !
Вот так, как обычно!!
ооооо! ! ВсемогУщий Дохтур! ! Князь свЕта и тьмы!! ! Сколько ни отдирай, не раз отодранное, оно перестаёт быть отодранным и аффтоматИчески становиться хорошО выдранным ))))
Самат Кажиев
Меняйте обстановку-станет интереснее!
Матвей Меленец
Да, не первой свежести.
сколько волка ни корми, а у слона - толще ...
Дохтур, дарагой! На Моем счету.. . Ты вже третий раз задаешь ентот вопрос! Чо, пластинку заело? Или КАК?
****** Kudasbaeva=))
Зачем много раз отдирать? Отодранное с первого раза отодранным так и останется. И если отдирать еще раз, то отдирать придется уже отодранное и это будет уже не первый раз, а очередной.
Богдан Карасюк
Факт. И сколько не выпиывай не раз выпитое, оно так и останется не раз выпитым. Единственное что важно - итоги, которые наступят в результате злоупотребления т. е, неоднократного использования объекта или субъекта для отдирания или выпивания. В общем, объект или субъект будут затасканными=))
или как) )
Сколько раз ни отдирай отодранное, оно каждый раз снова оказывается на том же самом месте))
*** Еркебулан ***
Сколько, не раз отодранное, не дери, а все равно -прилепится так, Шо не отдерешь!)
Зх раз еще раз еще много много раз Трудоголик какой то
S*
Sunny *****
Дог, ну что это такое? Каждый день про отодранное. Больное место?
Не нужно так усердствовать, если вместо отодранного не хочешь увидеть лохмотья:)))
а можа отковырять. ась.
Любовь Белоус Отковырять оно конешно можно,
но лучше отодрать!
А давай с общества спросим.
Рад приветствовать Дружище:-)))))) рад!
Горбатого могила исправит, раз уж отодранное сколько не лепи потом оно так и останется отодранным, а сколько раз, уже не важно
сложно сказать