Общество
Люди совсем маленького роста чуть позже других узнают о том,шо дождь таки уже начался.Или как?Или как обычно?
Дохтур, какие у тебя трогательные воспоминание о детстве... а я вот этого не помню...)))
Всё зависить от рельефа местности и склонности к филосовскому анализу ( филосовы замечают дождь когда носки делаются мокрыми..).. Наличие растительности на голове (извините) тоже замедляет процесс познования этого природного явления..
Зато бежать под крышу начинают раньше
Я в ауте!!!! Дохтур, Вы меня убили своим вопросом! Нельзя так - можно и от смеха умереть. Я вообще-то вместе со всеми узнаю...
цветы ещё ниже, но благоухают...
Зато им трава не по колено! ))))
Зато этот дождь меньше их замочит...)))
Им вообще около Земли - теплее! !
Все Ветры и Сквозняки -
на длинных отыгрываются-))
Вот так, как обычно...
Все Ветры и Сквозняки -
на длинных отыгрываются-))
Вот так, как обычно...
Хуже всего не это, а то, что по ошибке и другую льющуюся жидкость можно принять за дождь...
А худым-проще, от капель уворачиваться!
Это так . Зато и то что дождь таки кончился узнают тоже позже
Если ещё раньше в лужах не утонут.
Спросите в блоге Медведева
Да, и ещё такие люди раньше всех узнают что началось землетрясение. :-)
и что снегопад, тоже)))
Отож...: -)
наверное, все синоптики и есть
те люди, совсем маленького роста: -)
наверное, все синоптики и есть
те люди, совсем маленького роста: -)
Когда иссякает ум, то еще хуже случается. Вот и морскую рыбку скоро выкинут на берег подыхать.
C неизбежностью и Боги не спорят.
Зато раньше испытывают оргазм.
Анекдот.
В деревенской избушке.
--Пойду, грит, сбегаю на двор, приспичило.
Возвращается весь мокрый.
__Что? на улице дождь?
__Нет, ветер.
В деревенской избушке.
Возвращается весь мокрый.
__Что? на улице дождь?
__Нет, ветер.
И они никогда не витают в облаках и не бывают на седьмом небе от счастья?
таки да. но таки позже всех узнают те, кто совсем лежит.
мне их жаль
Конечно позже ))))
=) Было-было.. . -Сынка, дождик, побежали!
- Мама, тебе покаЖалось, еще погуляем!... Ой, мам, бежи-и-м!))))))
Зато у них ночь длиннее...))
Ну почему же) если подпрыгивают - то как и остальные люди) )
А вобще - подпрыгивают они не часто - заняты - рельефы на прохожих людях разглядывают - оно им заметней.. какой там дождь.... он и подождать может))