Общество
Сколько водки взять ( иду к парню первый раз) , чтоб не так бросалась в глаза моя страшная внешность?
а я думала чтобы его страшная внешность не так бросалась в глаза)))))))
Ридван Суфьянов
ой мляяяяяяяяяя ))))))))))))))))))))))0 ну да !!!точно !
Возьмите лучше тортик.
вспомните что вы - ЖЕНЩИНА и НИКУДА не ходите, пусть придёт ОН и с цветами, какова бы ваша внешность не была надо оставаться КОРОЛЕВОЙ!
Ридван Суфьянов
YES !!!Kiss U.
Аяз Гиниятулин
кто сказал,что женщина?
Количество водки не принципиально, т. к. , сколько водки не бери, а второй раз в магазин точно бежать надо будет.
Не... может все таки волосы, нарастить, ресницы и ногти
только идти к другому парню, и не с водкой
а который сам угостит...)))
много
не водка - только крепленое вино!
сколько взять на грудь? Чтобы уже не внешность бросалась, а её отсутствие?
Вам лучше оставаться трезвой. А парень - если напьётся, бегите от него...
Ридван Суфьянов
Да ! Ролики уже в рюкзак кинула на всяк. случай побега
сколько водки не бери всё равно два раза бегать!
много водки не бывает. бери скока доташишь
Лучше всё на трезвую голову Ну а если ему нужно то пусть сам и напьётся Вам не стоит да бы не жалеть о том что ничего не помните
Макияж Водкой?? ? Может традиционно, по старинке - подкраситься/подмазаться и на Свиданку?
А когда протрезвеет, чЁ делать будешь?:)))))
Да брось ты, сам возьмет если захочет совратить.
а пускай он озаботится этим вопросом...)
стоп, стоп
ты пошли ему с кем нибудь водочку вперед.... пусть примет как следует до твоего прихода. а то может и не успеешь напоить, а он уж сбежит....
Все зависит от того, насколько Вы в его глазах хороши, может и ста граммов хватит...
бери столько, чтоб не обблеваться ни от внешности, ни от перепоя.
Водки много не бывает!!!
смешно, но неправду говоришь, чую седалищным нервом
Ридван Суфьянов
)))) Ну так !!!Мы ж знаем толк !
два по нол семь
Бери побольше.
Как в бесконечном лете, бери 1 бутылку столичной:)
ящик
а ну его нахрен...
Неужели всё настолько страшно? А ты его лучше убеди, что это стильно в этом сезоне.
Ридван Суфьянов
да-да , СУпер !!!я его убежу 100 проц !!!
лучше не пить вообще, зачем обманывать?