не думаю, а читаю их комментарии:
неулыбчивость людей в толпе...
Общество
Как вы думаете, что больше всего бросается в глаза людям, приехавших в Россию с Европы или Америки ?
Любашка Искоскина
американские и европейские улыбки ничего не несут просто маски лживые
Очередь на выставку Серова в 20-градусный мороз. Там общался с англичанином.
Что соседи не стучат друг на друга ...и не звонят сразу в полицию ...если ты музыку включил? и что не берут отпечатки пальцев и роговицу сетчатки глаза ...у каждого и не следят все друг за другом.... как в самой СВОБОДНОЙ стране мира США
русский язык на вывесках.
какая красота в россии и гостеприимный добрый народ, и пидорасов не видно
В России правят мир и достаток.
медведи с балалайками на улицах
Мрачные лица прохожих.
То, что в России пидоров почти нет.
Грязь
У нас люди не ходят, а бегают, быстрым шагом.
Россия пронизана любовью к жизни! Любовью к Отечеству!
После двух месяцев работы в Германии, мне бросились в глаза, по прилету, окурки и харчки на асфальте....
Ну а в Германии, даже раздражали улыбающиеся тебе лица, БЕЗ ПОВОДА....
Поэтому понимаю поведение "беженцев" мужского полу из исламских стран)))) - ДЭВУШКА УЛЫБАЕТСЯ МНЭ!!!! ОНА МЭНЭ ХОЧЭТ
Поляна на встрече дома. У них гости за столом хер сосут
Мы в гостей не бросаем особенно в глаза.
Угрюмые рожи, готовые вцепиться в глотку за случайное слово.
Любашка Искоскина
ты укроп?
Марина Босякова
Нет у нас такого не бывает
Я много где была, везде спокойно, люди доброжелательные хорошо одетые. Думаю не так чисто как за границей и улыбок мало
Девушки!!! Такого количества красавиц на сотню прохожих, нет нигде в мире!!!!
Nargiza Azimova
Разочарую.... Помотался по России.... Первоначально бросилось в глаза и удивило... В Кургане и Иркутске красивых девушек "меньше" чем в Новосибирске или Красноярске.... Но потом присмотрелся.... МАКИЯЖ.... Что в кургане, что в Иркутске МНОГО девушек БЕЗ макияжа.... А в Германии женщины, девушки макияж накладывают несколько раз в год.... НЕ ПРИНЯТО.... чаще...
Ничего. Туристов ведут по маршруту в обход унтерменшей.