Общество
А давайте откроем дверь для России в Европу и Америку?
Давайте лучше окно в Европу закроем, а то смердит.
Детей из трех интернатов для умственно отсталых не пустили в детские лагеря
Путевки были оплачены государством, дети выехали на отдых, однако когда они прибыли на место, руководители лагерей отказались их принять и развернули автобусы. Об этом написала в «Фейсбуке» журналист Вера Шенгелия. По ее данным, принять детей отказались в лагере «Ракета» в Ногинском районе и в еще одном лагере в Дмитровском районе.
«У нас совсем другие дети в лагере отдыхают. Танцоры, англичане, представьте, что будет, если они этих детей увидят. Таким детям нужен лагерь специализированный. А у нас здесь нормальные дети отдыхают», — заявила администратор детского лагеря «Заря», пишет Шенгелия.
http://echo.msk.ru/news/1562206-echo.html
зачем у нас окно есть )
Зачем зря открывать крышку унитаза?
Да они были открыты всегда. И жили уже мирно и в согласии. Так вашему " недомерку" ВВП шлея под хвост попала. Планка совсем упала. Начал агрессию, -" пересрался" с кем только мог. Наполеон " хренов",- решил себя в историю записать, в великие люди. А теперь не знает что делать, чтоб не упасть в грязь лицом перед собственным народом. Потому как погонят " сраной" метлой с этого " ТРОНА" , от этой кормушки. Вот и уничтожает свой народ и таких же славян другого Государства. что только продержаться на этом месте до " белых тапок".
Скоро в гомосячем западе будет делать нечего....
Уже открывали, что то сквозит сильно.
Сначала нам в Украине откройте
Ольга Щеглеватых
При чем здесь вы, я про рашку спрашиваю