Общество

Когда великая Россия победит Европу и Америку?

Уже победила! Только они не знают!
Александр Чергик
Лучший ответ
когда заставит их лопнуть от смеха
На днях, а может раньше.
Они сами разрушаться как и любая империя, которая из-за своих размеров и силы отдельных её субъектов, уже не может контролироваться повсеместно.
Rashid Kurmanov
как с утра выползишь со схрона на улку.. а вокруг остекленевший грунт йом ((..вот щитай што победила
уже. скоро бомбы подгонят
Федар Феодор
Когда мания величия пройдё,то есть никогда!
В смысле.. когда она установит мир во всём мире.. скоро.. это её предназначение. И будет так!
* Анна *
Ни-ко-гда...
Юрий Быков
Немного подожди.
А*
Ардак *******
Никогда, товарищ, хоть лопните от натуги- только рассмешить их сможете.
Есть такая басня:
Лягушка, на лугу увидевши Вола,
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться:
Она завистлива была.
И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.
"Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него? " -
Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко! " -
"Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково?
Пополнилась ли я? " - "Почти что ничего". -
"Ну, как теперь? " - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела
И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с Волом,
С натуги лопнула - и околела.
_________

Пример такой на свете не один:
И диво ли, когда жить хочет мещанин,
Как именитый гражданин,
А сошка мелкая, как знатный дворянин.
* Анна * Все вас поняли.. только с точность НАОБОРОТ, о чем вы хотели поведать миру!
Колумб открыл Америку, а мы её закроем
Пол Крейг Робертс: "Когда Запад будет разрушен собственным злом, в мир вернется спокойствие"
Наталья Щербич
Россия такой цели не ставит!
Когда Гейпопа и Геймерика осознают всю несостоятельность пропаганды гейсексуализьма - а будет уже поздно.
Nursultan Ergaliev
Слава Лукин Хорошо Вам мозг промыли...
Никогда;) Так туго "затянуть пояса" граждане РФ не смогут)))
Америка это Жидовский проект по разграблению континента. Совсем скоро этот проект ЖИДЫ закроют как начавший давать сбои.
Никогда
Aslan Dautbaev
Европа уже стонет без России, а Америка в бешенстве от своих иллюзий
Teddy Lover
Когда Путин обретет кольцо всевластия.
Когда жыриновский переродится в русского )))
В уровне коррупции уже победила!