Общество

Не пойму одного, тут и правда многие думают что в России жизнь лучше чем Америке или Европе !? Или они зомбированы !?

Стоит ведь только слетать и посмотреть, а не тупо верить пропагандонам Кремля !!!
Чтобы хорошо жить в Америке или Европе, надо там родиться и быть своим. А если человек голь перекатная из ниоткуда, в лучшем случае пособие себе выклянчит и никакие блага ему там не светят.
Работать надо везде, тут и там.
Обычные люди там скромно живут, экономят на всем. У нас так точно не привыкли.
Марат Орумбаев
Лучший ответ
там хорошо где нас нет только.
Андрей Носов
Лучше. Но это не причина прожить жизнь блядью.
Ну рас так то все едем жить в Европу и Америку я так понял нас там ждут аж плачут
Елена Шубина
Лучше. Смотайся, поживи в Мериносии. Или в Ывропе. Сам укумекаешь.
не ссы, 27 будет подписано соглашение с ЕС. И поедешь ты в Америку, Америку
Ирина Казакова
Смотря что ты понимаешь под лучшей жизнью... это прочная семья, хорошие друзья и достойная работа у нас это всё есть.. . мы не жили слишком богато и за богатством не бегаем и сейчас..., а тебе никто не мешает.. вперёд без штанов за американскими баксами...
да куда там америке и европе ...у вас теперь зашибись)))... поезда еще ходят да чет нет охоты к вам... и к себе вас не зовем... нам и дома хорошо... это за такие вопросы деньги платят?)))... хорошо пристроился))... вопрос г на п)))
Алеся Аладьева
Объективно, конечно, нет. Но если сравнивать, как было ещё лет 10 назад-то Россия совершила огромный скачок вперёд, по уровню жизни, уровню зарплат. И непонятно, почему сравнивать этот уровень пытаются укрожопы, ведь им сейчас совсем не об этом печься надо...
Моя страна Россия, да не легко нам жить в основном, и тварей во все времена хватает гадящих в ней.
А как другие где то живут? Пусть живут, посмотрела на них, а желания там жить и зависти к ним не возникало.
Про Америку врать не буду, а вот про Европу скажу, зажаты как в банке тараканы, отсюда и проблемы с ориентацией у большинства.
Nikita Sekret
никто так не думает, вас обманули. но это не повод не любить свою родину.
Мири Сеидов
смотря что для тебя дебилоида лучше... роскошь, достаток и прочее пиндосское дерьмо? да-там с этим лучше... но вот с духовностью и человечностью там полный завал.. .
впрочем для тебя важнее первое-поэтому ты не человек а пиндосская макака
ау, вы в каком временном пространстве зависли? уже больше 20ти лет россияне путешествуют по всему миру, какое зомбирование?
Лена Юрченко
Конечно, зомбированы, надо-же кому-то Родину защищать, если что. А летать и смотреть, или там жить и учиться, этого простой смертный всё равно не может себе позволить, вот и верят.
Марина Лучкина
Не путайте эмиграцию с экскурсией....
Мария Заирова
Ждешь когда тебя на хуй пошлют? Не можете жить без этого
Европа разная. В России живут лучше, чем в какой-нибудь Хорватии с 20% безработицей
Вы оцениваете жизнь односторонне, только с точки зрения комфорта и сытости. Это и есть свинская точка зрения. В РФ жить сложно. У нас коррумпированная и криминальная страна. Зато есть высокие цели.
знаешь, пахан, везде свои прелести. Рай только на небе, а на земле, все мы люди и всегда чего-то не хватает