Общество
Не пойму одного, тут и правда многие думают что в России жизнь лучше чем Америке или Европе !? Или они зомбированы !?
Стоит ведь только слетать и посмотреть, а не тупо верить пропагандонам Кремля !!!
Чтобы хорошо жить в Америке или Европе, надо там родиться и быть своим. А если человек голь перекатная из ниоткуда, в лучшем случае пособие себе выклянчит и никакие блага ему там не светят.
Работать надо везде, тут и там.
Обычные люди там скромно живут, экономят на всем. У нас так точно не привыкли.
Работать надо везде, тут и там.
там хорошо где нас нет только.

Лучше. Но это не причина прожить жизнь блядью.
Ну рас так то все едем жить в Европу и Америку я так понял нас там ждут аж плачут
Лучше. Смотайся, поживи в Мериносии. Или в Ывропе. Сам укумекаешь.
не ссы, 27 будет подписано соглашение с ЕС. И поедешь ты в Америку, Америку
Смотря что ты понимаешь под лучшей жизнью... это прочная семья, хорошие друзья и достойная работа у нас это всё есть.. . мы не жили слишком богато и за богатством не бегаем и сейчас..., а тебе никто не мешает.. вперёд без штанов за американскими баксами...
да куда там америке и европе ...у вас теперь зашибись)))... поезда еще ходят да чет нет охоты к вам... и к себе вас не зовем... нам и дома хорошо... это за такие вопросы деньги платят?)))... хорошо пристроился))... вопрос г на п)))
Объективно, конечно, нет. Но если сравнивать, как было ещё лет 10 назад-то Россия совершила огромный скачок вперёд, по уровню жизни, уровню зарплат. И непонятно, почему сравнивать этот уровень пытаются укрожопы, ведь им сейчас совсем не об этом печься надо...
Моя страна Россия, да не легко нам жить в основном, и тварей во все времена хватает гадящих в ней.
А как другие где то живут? Пусть живут, посмотрела на них, а желания там жить и зависти к ним не возникало.
Про Америку врать не буду, а вот про Европу скажу, зажаты как в банке тараканы, отсюда и проблемы с ориентацией у большинства.
никто так не думает, вас обманули. но это не повод не любить свою родину.
смотря что для тебя дебилоида лучше... роскошь, достаток и прочее пиндосское дерьмо? да-там с этим лучше... но вот с духовностью и человечностью там полный завал.. .
впрочем для тебя важнее первое-поэтому ты не человек а пиндосская макака
ау, вы в каком временном пространстве зависли? уже больше 20ти лет россияне путешествуют по всему миру, какое зомбирование?
Конечно, зомбированы, надо-же кому-то Родину защищать, если что. А летать и смотреть, или там жить и учиться, этого простой смертный всё равно не может себе позволить, вот и верят.
Не путайте эмиграцию с экскурсией....
Ждешь когда тебя на хуй пошлют? Не можете жить без этого
Европа разная. В России живут лучше, чем в какой-нибудь Хорватии с 20% безработицей
Вы оцениваете жизнь односторонне, только с точки зрения комфорта и сытости. Это и есть свинская точка зрения. В РФ жить сложно. У нас коррумпированная и криминальная страна. Зато есть высокие цели.
знаешь, пахан, везде свои прелести. Рай только на небе, а на земле, все мы люди и всегда чего-то не хватает