Общество

Как часто Вы совершаете покупки через Интернет? Что купили в первый раз?

Очень крутая штука - интернет магазины. Если ты из Украины, то советую два магазина: Розетка и Алло (смотря для чего) Но в Розетке берут 75 грн. за доставку. Если ты из России то подсказать не смогу. В интернет магазине обычно где то на 1,2 - 1,5 раза дешевле. Я купил там свой ноутбук, потом мышку к нему, потом наушники.. . :)
Лейла Васильева
Лучший ответ
Фотоаппарат... потом посудомойку.... потом телевизор.... потом элект. книгу. :-)
Оксана Коляда а я не покупаю.Боюсь обманут.Тут в интернете на каждом шагу обман.
Редко. Хочется все же обычно вещь пощупать, повертеть в руках, поговорить с продавцом. Кроме того, доставка с курьером означает, что придется сидеть дома и ждать, а это не особо удобно. Всего 3 раза покупал в Интернете: микроволновку, антивирусную программу и авиабилет до Чикаго и обратно. Последние 2 предмета были доставлены через Интернет, что большой плюс, но далеко не все покупки можно так доставить.
Денис Сухов
Ничего и ни разу.
Игорь Вохонцев
Первый раз покупала Лабутены, курьер привёз два размера, ни один не подошёл, он спокойно забрал и назавтра привёз подходящего размера, без проблем. В коробке был сертификат, всё по-настоящему. Хотя и боялась такую дорогую покупку делать через интернет, но подруга убедила.
Да пока еще здоров, вроде бы.. . Тут очно-то покупать что-либо сто раз проконтролируешь, и то обмануть ухитряются...
Oleg Grishkovskiy
часто.. .
в пееервый раз... честно говоря не помню, но раньше я покупала только что то лорогое там, технику, например. А сейчас это и техника, и косметика, и одежда и еда)
Если не ошибаюсь напольные колонки- дешевле в 1.5 РАЗА вышло
редко. первый раз купил.. . духи
Штаны купил первый раз. А потом-всякую всячину. Последний раз-смартфон неделю назад.
Достаточно часто. Первый раз-винтовку (увы, пневмат), но по цене В ДВА РАЗА ниже, чем в магазинах моего города.
Страшновато-было...
Денис Сухов Но вооружившись страх пропал, я надеюсь.