Общество
А вы делаете покупки в интернете ?
друг покупал плеер Очень хороший и работает уже 3 года всё хорошо Ещё маички И чехлы для телеонов таких в продаже нет Ну и всякие диски кино и так далее Но мы не в Москве живёт а в глубинке Тоже думала Развод Но нет просто Ка к говорит мой друг Нужно правельно всё покупать
Нет, я хочу вещь увидеть сама, а не на картинке.
Никак, т. к это лохтрон.
Галина Винокурова
Не всегда. Интернет магазины . Аукционы Ebay com .
Что-то недорогое (в пределах 2-3 тысяч) есть смысл покупать в Интернет-магазинах. При покупке дешевых товаров (300-400 рублей) кусается доставка: 150 - 400 рублей. Дорогую технику лучше брать в обычном магазине. Купил в Интернет-магазине нетбук, так он двух недель не отработал. Пришлось его везти в их контору, чтобы вернуть и получить деньги назад.
да .. бывает
Нет
нет!!!!
Делаю редко, так как в Эстонии нормальных интернет магазинов мало. Из России дорого стало заказывать, да и аудиопродукцию не возят, соглашения всякие. Раньше книги заказывала детские. А так игрушки, одежду
Купил фотоаппарат. дёшево с доставкой.
Да, часто.. . В инете можно и тачку взять...
Случалось
постоянно заказываю одежду. себе и детям. . мебель заказывала. . и всякое прочее. . всё приходит без проблем)
Нет. Почему то не очень доверяю я этому
Делать заказы очень удобно, особенно когда мало времени искать по магазинам
Нет, технику надо пощупать и проверить, одежду - померять. Мне вообще любую вещь чтобы купить надо подержать в руках. Особенно одежду конечно.
Телефон только как-то купила, оказался левый.
Да, я заказывала косметику в Ивроше. А сестра одежду и косметику для собаки.
Все хорошо. Довольны.
косметика, диски.... бывало и книги)).. вобщем чушь всякую)))..
В инете нет! Только в г. Голицыно, покупаю всё что нужно, цены нормальные для простого человека, но если хочется, можно найти и за дорого!
Я только делаю заказы через интернет, это очень удобно и быстро