Общество
А вы тоже без интернета ничего не можете делать, а с интернетом ни хрена не делается???)
у меня окна не помыты изза интернета Еду я как то сготовлю а вот остальное...
Делается, он не мешает
Чай не пил - откуда сила?
Чай попил - совсем ослаб....
...моя любовь к внукам сильнее интернета... вот летом придется только пользоваться, когда уснут... а спать им не хочется до часов... 23...
годков им 7 и 4...здесь действительно очень интересно и детям... сами тут живут.. их игр я и не понимаю..
В Январе прилетел из Сочи, а интернет за неуплату отключили! И казалось бы хорошо, дел по горло скопилось делай, да настроения нет. Думаю нет интернета да и ладно, мне там не нужно собственно ничего, а настроения нет. Дела так и стояли мертвым грузом пока на работу не вышел.
Илья Клепиков
Пять- это потому что ответ хороший, а потому что Вы умница.
Этот интернет в нищету вгонит! Работать абсолютно не хочется, начал расти живот и в голове позванивать...))))))
Ха! Именно сегодня сервер вылетел на 5-6 часов! Паника у меня, еше круче- у жены.
Но- опомнились- пропылесосил все что смог, взрыхлил полы мокрой тряпкой, даже цветы полил.
Жена тоже что-то такое окучивала по дому. Что-то такое полезное.
Книжку почитал- не электронную, а настоящую.
Потом забибикал комп- типа :"Инет есть! " , ну и все - теперь до следующего вылета сервака...
Зависимы...
Интернет, интернет, отпусти в туалет... интернет-интернет, отпусти в туалет… полчаса уже сижу… ноги крестиком держу.))))))))) )
Оцифрована, околдована,
с интернетом навеки повенчана,
я сижу к монитору прикована,
а ведь вроде бы взрослая женщина...)) )
То весёлая, то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая,
я не то, чтоб совсем ненормальная,
но немного уже.. . сумасшедшая.. .
вот мне дочь подарила свой айфон... теперь я и с телефона в инете ...пииипец ))))))))))
Оцифрована, околдована,
с интернетом навеки повенчана,
я сижу к монитору прикована,
а ведь вроде бы взрослая женщина...)) )
То весёлая, то печальная,
в сеть с четвёртого раза зашедшая,
я не то, чтоб совсем ненормальная,
но немного уже.. . сумасшедшая.. .
Это уже последствия, постинтернетный синдром. )Кто уже втянулся, тот болен. Нас тут большинство! ))) Но когда же мы будем лечиться ? )
Оля Селиверстова
Вообще-то лекарство есть, да и ты его знаешь....)))
только нетути его)
Золотые слова, Оль!!))
Ой как точно подмечено.
Я в инете деньги зашибаю