Общество
Правой бью хорошо.
Вопрос ко всем! С каким талантом Вы могли бы участвовать в "Минуте славы"? Что вы можете делать такое особенное?
Чем вы можете похвастаться?
Я стихи сочиняю. У меня их больше сотни.
Юлия Докучаева
Супер! Молодец! Продолжай развивать свой талант!

Правой бью хорошо.
Ни-че-го. Потому и не участвую )))
Могу разговаривать голосом Путина, Елицина, Горчачева, Брежнева, Жириновского... озвучивать мультик разными голосами. Но на минуту славы не пойду никогда.
никогда не поеду на эту отстойную разновидность "поля чудес"..
У меня есть талант не заниматься ерундой и никогда не участвовать в подобных мЭроприятиях!
Ничего особенного - я обыкновенная, но зато хорошая.
Да, больше и заняться не чем, как "клоуном" побыть. Лишь бы не быть в гуще событий, где дети вышли на улицу с чем-то особенным.
Я бы фокусы показывала)) ) С детства неплохо умею)) ) Но боюсь этого не достаточно, чтобы пройти в сл. этап))))
Я просто могу рассказать, что мы получили от перестройки за 20 лет.
Ну могу испечь буженину или рыбу с картошкой в горшочках. Все. Ничего моментальноклассносделанного предложить, увы, не могу. Я "долгоделающая", а время программы ограничено.
многие участвуют без слуха и голоса, и ничего, поют без фанеры
определяю врет человек или говорит правду
Попросить правительство рассказать правду о своей деятельности.
я обычный середнячок, даже похвастаться нечем.
Я дом построил без кредита стоимостью 1 500 000 за 10 лет почти один.
Я могу там не учавствовать и нехвастать...
у меня мимика хорошо развита)
всякие странные гримасы могу намутить)
У меня неплохое обращение с мячом
Анна Смирнова
мне 14 лет
у меня нет таланта на показ, я домашняя.