Общество

Вопрос ко всем! С каким талантом Вы могли бы участвовать в "Минуте славы"? Что вы можете делать такое особенное?

Чем вы можете похвастаться?
Юлия Докучаева
Я стихи сочиняю. У меня их больше сотни.
Батыр Пайзбеков
Лучший ответ
Юлия Докучаева Супер! Молодец! Продолжай развивать свой талант!

Правой бью хорошо.
Маша Сорокина
Ни-че-го. Потому и не участвую )))
Могу разговаривать голосом Путина, Елицина, Горчачева, Брежнева, Жириновского... озвучивать мультик разными голосами. Но на минуту славы не пойду никогда.
А.
Анжела .........
никогда не поеду на эту отстойную разновидность "поля чудес"..
Денис Клименко
У меня есть талант не заниматься ерундой и никогда не участвовать в подобных мЭроприятиях!
Артём Гусак
Ничего особенного - я обыкновенная, но зато хорошая.
Миша Шмаков
Да, больше и заняться не чем, как "клоуном" побыть. Лишь бы не быть в гуще событий, где дети вышли на улицу с чем-то особенным.
Я бы фокусы показывала)) ) С детства неплохо умею)) ) Но боюсь этого не достаточно, чтобы пройти в сл. этап))))
Я просто могу рассказать, что мы получили от перестройки за 20 лет.
Ну могу испечь буженину или рыбу с картошкой в горшочках. Все. Ничего моментальноклассносделанного предложить, увы, не могу. Я "долгоделающая", а время программы ограничено.
Артуш Авакян
многие участвуют без слуха и голоса, и ничего, поют без фанеры
определяю врет человек или говорит правду
Попросить правительство рассказать правду о своей деятельности.
я обычный середнячок, даже похвастаться нечем.
Я дом построил без кредита стоимостью 1 500 000 за 10 лет почти один.
Я могу там не учавствовать и нехвастать...
у меня мимика хорошо развита)
всякие странные гримасы могу намутить)
Ян Юрий
У меня неплохое обращение с мячом
у меня нет таланта на показ, я домашняя.