Общество

Если девочка не прошедшая кастинг Минуты Славы покончила с собой, то есть ли смысл проводить это шоу дальше?

есть смысл учить наших детей и подростков ценить жизнь!
Когда здоровый лоб кончает с собой, потмоу что не купили новую мобилку, поставили двойку, заставили мыть полы в классе, девочка не пришла на свидание и пр. - это просто свинство по отношению к тем, кто с рождения борется за жизнь, потому что родился с тяжелыми болезнями или уродствами, а тем не менее жизнь любит, к активности стремится и кончать с собой не думает.
Это величайшая несправедливость - в то время как одни из последних сил борются за себя, другие, обладая и здоровьем, и силой, и материально зачастую лучше обеспеченные - ДОБРОВОЛЬНО расстаются с жизнью.
Константин Добрынин
Лучший ответ
На нашем ТВ ещё и пропиарят, обсмакуют и обсосут эту ситуацию .
Мало ли в мире шизофреников...
Akram A
мож тогда нам всем в принципе жить не стоит из-за нескольких тысяч дебилов
шоу маст го он!
Bear's Shepherd
Склонность к суидциду врожденное, не там так где нибудь еще.
Сколько слов, рассуждений .И ни одного слова человеческой жалости, просто к юному человеку. Что с нами? Люди?.
естественный отбор
А в школе сколько слабонервных жизнь кончает, что теперь и эти заведения закрывать. Ладно в детстве это всё у них заканчивается, а у кого нет. Чикатиллы из них вырастают, мстить они начинают.
Виталий Гилев
одна девочка покончила с собой. посвятив самоубийство Майклу Джексону ( он был тогда на пике), неужели он должен был после этого перестать выступать? Так и здесь.. Всегда были и будут люди с нестабильной психикой, следить за этим должны родители.
Неокрепшая психика, склонность к суициду - вот истинная причина. А разочарований в жизни у каждого человека хватает, всего не предусмотришь.
а если другая повесится от неразделённой любви к Брэду Питу, есть ли смысл ему дальше сниматься в кино?
Larisa Alexandrovna
Как правило, больной человек найдет то, что вызовет у него приступ отчаяния или агрессии. Из практики моей семьи скажу, такие люди цепляются к тому, что нормального не тронет. Те, кто были с ней рядом, кто готовил её к кастингу, должны были предупредить её и о возможной неудаче. Это нормально, так как в жизни постоянно идет соревнование.. . Иногда думаешь, вот достигла всего, теперь не жизнь будет, а малина. Нет, увы, кто-то завидует, кто-то врет, гладя в глаза, а потом ты узнаешь о себе всю правду.. . Кто был рядом с ней? ..Нет, не надо прекращать шоу. Это интересно, и многие люди узнали больше о своих возможностях и о себе...
вопрос риторический.. .
а если абитуриент провалил экзамены и покончил с собой, нужно ли закрыть вуз?