Общество

Как пройти кастинг в Дом-2?

Таня Елисеева
Заходи на сайт Дома-2, там все сказано.
Lденис Крылов
Лучший ответ
В борделях отбирают, кто лучше даст.
D.
Demon .
Мозг дома оставь - и пройдёшь точно! Удачи!
_Толкын_ Парманова конешно
для того чтобы нихуя не работать и шикарно при этом жить, нужно быть безмозлым идиотом
не иначе
это у тебя мозгов нет
Редкий случай. Все участники "ответов" практически единодушны, а эта дурацкая передача, грязная и подлая продолжает выходить. Видимо сама Ксения и её клоуны никогда не заходят на "ответы". Ну, а что кроме скандалов и мордобоя они умеют? Собачки по весне ведут себя умнее.
_Толкын_ Парманова да и увидели бы они можно подумать их ебёт твоё, быдло, мнение
Через Дом-1. Зайди на блог Ксении Собчак-она подскажет.
лучше ДОМа -2 (вдвоём )
хахах. . заплати... и тебя пропустят куда угодно
Rauana Raisova
нужно быть полным идиотом )
_Толкын_ Парманова конешно
для того чтобы нихуя не работать и шикарно при этом жить, нужно быть полным идиотом
только быдло может так думать приходя с завода, включаешь телевизор:
"вот идиоты там! а я умный"
через жопу
Девственников туда не берут)
Забудьте это дерьмо!
та вот тут дур дом-2 недалеко есть, сначала уда кастинг пройди
Антип, дело в том, что такие люди, как "Хрюша", живут в своем мире. Мы его наблюдаем только через телевизор. Там же, в телевизоре, обитают лидеры, разъезжающие на щедеврах "пепелацестроения", копающие картошку в Поволжье. Это их параллельный мир, страшно они далеки от народа. Их ничему не научила история, как Бурбонов. Чем закончилась французская монархия, все знают. "Ониколаить" Россию и превратить ее в посмешище у них получится, это к гадалке не ходить, но народная душа - это не тот колодец, в который можно долго и безнаказанно плевать. Тем более "устами" площадных девок с герпесом на всю губу и зубами как у тыгдымского динозавра.