Общество
Идти на кастинг в Дом 2 или нет?) Подруга зовет.
С одной стороны можно Надю Ермакову потроллить, с Ксюшадью познакомиться, с другой бабушка из квартиры выпишет, на райончике не поймут. Как быть то?
Дом -2, позор российского телевидения.
Гы.. . классный вопрос))) ) Лучше совершить групповое самоубийство))) ) Нет!! ! Такие страницы в нашей истории, нам не нужны!!!))))... .
....и ...мои поздравления подруге))))
А что хоть тебя там ...по полной будет что вспомнить в старости
Амина Табинбаева
и откуда вы придурки только беретесь?
Я бы пошел, только боюсь пришлось бы всех убить там)
Татьяна Казаченко
Да я бы туда зашла ...только вот мне кажется провожать меня бы было оттуда некому. да?)))))))
а оно тебе нужно))) , там одни дегроды не уподобляйся им...
В этом мероприятии будет к вашей персоне море внимания. С одной стороны. НО с другой- шквал критики (обоснованной и необоснованной) . Вы это выдержите?
Это- ШОУ- то есть показ. Выставляя себя напоказ, нужно быть готовой к агрессии. Не известно, получите ли вы там достаточно поддержки.
чтоб потом все более или менее нормальный люди тебя проклели))))
Не ходи куда на кой хрен те это надо?
дегенерат для всей страны и русскоязычного зарубежа?
Тогда - в путь!!!
Ходил на кастинг в Дом-2, рекрутерша сказала, что там ничего не платят. Только койка, стол и проезд. Одежду не оплачивают.
Испытал на себе прелести массовых собеседований.
Ведущая собеседование жевала жвачку и вела собеседование следующим образом
1) Для начала прождали в холле 35 минут, по указанным телефонам никто не брал трубку
2) Выслушивали хамские комментарии наподобие: "Вы никто"
3) Ведущие кастинг постоянно принижали самооценку кандидатов репликами вроде: "Да таких как ты целая страна"
4) Требовали доказать, что кандидат лучше всех: "Докажите, что вы лучше всех и понравитесь даже бабушке - доярке в деревне и не только ей"
5) Требовали доказать, что никого другого похожего на вас не существует в природе.
6) А также дать название своей уникальной роли на телепроекте, как я понимаю, "развратная медсестра", "герой любовник", "мамочка" и тому подобное. Просили рассказать по какому сценарию кандидат будет действовать. При этом постоянно затыкали. Кажется у них просто иссякли идеи и они искали идеи среди пришедших на кастинг для сценария Дом-2.
Пока сидели в очереди, один самый веселый молодой человек сказал, что хоть сейчас сломает нос соседу и получит от него в ответ лишь бы попасть на проект. Тоже самое он сказал на кастинге: "Бля возьмите меня хоть натрахаюсь, а если заплатите, то я хоть пидорасом, хоть придурком буду - кем захотите. " Все прям упали :-)))
Я добавил "Да возьмите его - хоть поест нахаляву"
Сейчас ищут серьезного, здоровенного мужественного мужика средних лет окучивать Риму Пенджиеву. Я сказал, что нах нужно. Я шел к Наталье Варвиной. Почти все шли кто к Нелли кто к деньгами и все обломались. Один перец приехавший из Нижнего Новгорода на повторный кастинг не смутился и сказал, что согласен окучивать Риму. На, что ему сказали, что он не потянет.
Я думал, что участникам Дома-2 хорошо платят. В таком случае я бы пошел на проект, если бы взяли, конечно.
Только один человек из пришедших на кастинг шел за славой (по мнению других пришедших, за позором) и сексом, остальные пришли за деньгами. Когда выяснилось, что платить не будут, то я остался, как и другие, раз уж приехал. Мы стали прикалываться с ведущей этой "беседы с шеф-редактором проекта".
:-D
Дом-2 это шоу, показуха.. не будь наивной
Амина Табинбаева
Да, показуха, шоу, но участники то обычные люди.поверь я знаю о чем говорю.
Не смеши мои трусы)