Общество

Почему Познер в "Минуте славы" отозвался критически о танцоре без ноги?

Очередной раз показал свою мразотность. Интересно, что в любой из так называемых "Цивилизованных стран" Он и минуты бы не задержался на ТВ.
Илья Косолапов
Лучший ответ
Познер прав. Инвалиды не должны давить жалостью к себе.
вот, чтобы такого не было, параолимпийцы и соревнуются отдельно от олимпийцев
F)
Faruh ))))))
Познер еще нормально и корректно выразился, в отличие от глупой старушки Ренате Литвиновой...
Потому что нефиг из своих недугов шоу делать.
Инна Савельева
Сытый голодного не понимает...
У Познера старческий маразм.
Андрей Избяков
Потому что такие танцоры должны быть лучшими в специальных конкурсах. Сейчас во многих конкурсах делают победителями инвалидов в ущерб гораздо талантливым здоровым. Получается толерантность наизнанку.
тяжелое зрелище, не для слабонервных. пусть терпят, за деньги, которые им выделяются из НАС...
Потому что эти люди давят на жалость, да и смотреть на это довольно неприятно
Cергей Казанцев То есть если инвалид, то сиди дома и не высовывайся?
Владимир 1 Согласен. А еще мне нравится, что он правду говорит об участии детей в подобных конкурсах, где им не место, и о том, что родители таких детей - идиоты, которые за счет своих детей самоутверждаются.
..а мне номер понравился.. мурашки бегали по коже... у меня отец БЫЛ такой.. допрыгивал до туалета... бросался костылями: ( Какая СИЛА ДУХА в этом человеке.. МАЛАДЕЦ!!! А Познер и Рената.. просто хамы...
Данила Кетов Эту дуру заикастую, вообще надо пинками гнать из жюри.
Позднер в открытую говорил о том, что не любит Росиию. Его любимая страна - Франция. Но в России ему нравится зарабатывать. Представляете!!! Да я, после таких признаний, как только вижу его на экране сразу переключаю. Не хочу, чтобы он на мне зарабатывал. Я вот понять не могу, зачем ему позволяют оббирать нашу страну, приглашают в жюри, он же не любит нас, наших людей, детей, инвалидов, он здесь - в России только ради денег!