Существует такое высказывание: "Если человек будет делать только то, что хочет, то очень скоро он перестанет хотеть то, что делает".
Ну их, эти принципы.
Будь собой, и желания не будут иметь тебя. )))
Общество
По какому принципу Вы живете----*Я могу делать то, что хочу* или *Я хочу делать то, что могу*?
Я делаю то что необходимо.. . А когда это надоедает - расслабляюсь по обстоятельствам...
Я не живу по принципам. )))
У меня нет ПРИНЦИПОВ.
У меня есть ЦЕННОСТИ. )))
У меня нет ПРИНЦИПОВ.
У меня есть ЦЕННОСТИ. )))
Ты знаешь, здесь шило на мыло. Свобода выбора, это быть хорошим Богу, а у нас всё , как раз и наоборот, стелемся перед людьми, разными способами
Я живу по принципу--лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть. А ,,хочу,, --могу,, ---для меня это не свобода выбора. Мы все зависимы: от семьи, от работы, от занимаемой должности, от чего-то ещё....
я делаю то что хочу... как могу ))
Стараюсь меньше тратить Своё свободное время на зарабатывание денег, для того, чтобы жить, как хочу
По большому счету каждый человек живет так, как может.. . если у него не получается жить так, как хочет... ) Просто некоторым легче жить так, как они могут, чем изменить что-либо для того, чтобы жить так, как они хотят...)
По принципу ,, Делай что хочеш, но не мешай другим".
Для меня - второй.
я стараюсь.... НЕ делать того, что я НЕ хочу....
Я делаю, что могу, для того, чтобы делать, что хочу.
тоже добавлю:
свободу выбора определяет второй вариант, а первый как-то более склонен к распущенности.
тоже добавлю:
начинается все с первого принципа, но если не хватает либо сил, либо финансов, то вступает второй принцип
Я могу и хочу делать то, что умею.