Общество
Принцип демократии в том, шо низы, которые не хотят должны меняться местами с верхами, которые все еще могут! Или как?
Или как обычно куда?
Принцип демократии в том шоп низы заставили верхи мочь
Принцип демлкратии в том, что учитываются интересы всех, а не только правящей верхушки.
А верхи давно уже не могут! ! поэтому я согласен на замену! ! Даёшь меня в верхи!!!
главное как обычно зачем а потом уже но при перемены позы все равно имеют одного и того же однако
Это Броуновское движение.
А ответ Вы знаете, я его Вам приводил.

Не, не так. Но куда-то деваться им надо )))))))))))
Владимир Афанасьев
Приветствую Дружище)))
Это принцип африканской демократии ))))))
Это если демократия не создаёт в государстве касты "неприкасаемых", тогда да. Но где такое есть, нет такого нигде.)
сразу мысль одолела: коммунисты -это то, что не тонет и сделало всю страну непотопляемой... или шо или как, или в красную армию? Ответ на ваш вопрос, принцип демократии/:верхи всегда могут, тем более если папа босс, а низам место по вектору, но есть шанс выиграть евромиллион.
низы, которые не хотят ...не хотят потому что они ВНИЗУ .
Стоит только попасть наверх - так сразу хотят часто и много
У меня наоборот, Дохтур. .
Молодые могут - но не хотят, а старики хотят - но не могут. .
А демократию - туда, как обычно....
Ну как - то стыдно подсиживать пенсионера со стажем)
В том, что низы как бы избирают верхи. А верхи как-бы выступают от имени низов и в их интересах.
Михаил Кузнецов
словосочетание как бы нужно выделить как КЛЮЧЕВОЕ
полный бред! , так как верхи уже не могут, ( в силу того, что сгнили) , а низы и могут и хотят ( в силу здорового образа жизни -диета, голодание и т. п. ), поэтому перемена мест слагаемых неизбежна! - это и есть главный принцип демократии!
А "верхи" разве могут? ! По-моему "верхи" и есть самые что ни на есть ИМПОТЕНТЫ!
Главное в демократии это вовремя свалить.
Вы все перепутали, дохтур!
Демократия - это если верхи не могут, то нехотящие быть снизу низы могут поменяться с ними местами и
тогда уже верхам придется смочь захотеть!