Власть – это неизбежное зло, потому что она в любом случае ограничивает наши права.
У нас полно дураков при власти и власти при дураках. У нас полно жуликов, воров, лентяев и негодяев. Вот только есть одно уточнение – их везде полно. В любой сфере жизни.
Да, я буду голосовать за действующую власть, пока полагаю, что это правильно для меня. А вы будете против, пока полагаете, что это плохо для вас.
Общество
«Я проголосую за Путина» Это, блин, и есть та демократия, которую вы хотите или уже не хотите..?
И ты таки прав! Смысл сформулирован чётко и без всяких вариаций для плавающих в мутной водичке. Поддерживаю!
За одно только создание ювенальной юстиции никогда не пойду за них голосовать. Это абсурднейшая дикость. Сначала довели людей до плачевного состояния, а потом, в связи с этим же, решают себя правыми вершить их судьбы и лишать самого дорогого. Вражины просто.
Таня Петренко ( Щур )
не то слово..как этих гнид выкурить оттуда...вот вопрос...
Ilgar Tagiev
ювенальная юстиция и что в ней плохого на данном этапе?
Путин - это не демократия, это.. . даже слово то подобрать трудно - это неограниченная власть пахана и кучки олигархов, ещё немного и они разворуют и развалят всю страну.
Ilgar Tagiev
Ну есть варианты..

10 баллов. Но я всегда голосовал против Путина, с расчетом, что всё равно его выберут. Если Прохор дойдет до гонки, то буду за него. Если будет второй тур с Путиным, то буду за Путина.
Таня Петренко ( Щур )
мдя...моск отсутствует напрочь...
Да, хоть.. . за чёрта лысого! Достал - ужо.. . сваргань "свою" страну и делай чё хошь.. .
Тарахтеть научился, а мозгой шевельнуть?. . чё, лень?. . иль, совсем уж так плох, что и занять не у кого?..
Путчи и революции делает меньшинство. Голосуйте, но это уже не поможет. Даже если 20% населения признают выборы нечестными, то Путин уйдет сам. Так и будет.
Ilgar Tagiev
А кто вам сказал что выборы в ГД были не честными..?
а я проголосую не за него
Ilgar Tagiev
А кто против, голосуй..
Если станет вопрос голосовать за Путина или за Зюгана то я проголосую за Путина конечно.
Измышления твои спорны, но ты хоть перестаёшь тявкать тут, как раньше и это нормально
Вам не надоедает вечные пустые беседы о политике? Сейчас и я, получается, в ней участвую. Но!
Я считаю, что "возмущаться и истерить" в этой необъятной интернет-паутине глупо и бессмысленно, ведь те, о ком вы говорите, не увидят ваши "кричащие" посты, а те, что просто, как и вы, пытаются прокричать, что правительство - полная пи*да, забудут о этих разговорах сегодня же вечером.
Это никому не нужно: ваши кричалки и умные мысли, что все куплено и продано задолго до вашего рождения.
Да, это может и так. Но, когда кто-то говорит, я против Единой России, он обязан сказать "Но я за... ", а иначе это очередные слова в никуда и ни о чем.
А теперь, снова у власти ЕР, потому что некоторые люди не любят перемен, лишь крошечная горстка людей понимают, что стоящей партии нет и возмущаться нечего, а остальные просто не видят во всем этом никакого смысла.
И да, скажите мне, что я ребенок, обсмейте и загнобите. Мне 15.
С новым годом.
Люди, вы о чем? На Руси никогда не было права выбора. Видимость была, права НЕ БЫЛО. (Хотя исключения конечно были. Новгородское Вече, например. Но за право выбора они и поплатились.)