Общество
Почему так происходит: проголосовали за Ельцина - не понравилось, проголосовали за Путина - опять надежды нет.
Надеяться на "царя-батюшку" - извечная русская мечта, вместо того чтобы самим работать!
Это из какого года? Сейчас вообще-то Медведев президент.
Это заложено в самом человеке. Вместо того, чтобы искать недостатки у себя, копаются в чужих. Ведь легче же свалить всю вину на других, а самому спрятаться в кустах и повизгивать. Проблема не в Ельцине, Путине, Медведеве или ком-то еще. Порядок нужно наводить в собственных головах. Взять того же Путина. Из обычной семьи, рос среди таких же людей. А потом просто оказался в нужное время в нужном месте и поднялся. На его месте мог оказаться любой из нас. Но не срослось, и теперь его ругают. Частично справедливо, но еще больше необоснованно.
Елена Шкляр
Знаете, не так сложно правильно расставить акценты в своей политике. И не сложно эти акценты поддерживать. Народ поддержал Ельцина как борца за свою свободу. но по происшествии некоторого времени получилось, что свободу получили не совсем порядочные люди. Также и с Путиным. Народ в основной массе видит, что при той конфигурации власти, ему ничего не перепадает и не перепадёт.
Все эти голосования полная байда типо видимость демократии... они сами себя выбирают... Ты знал Медведева или Путина... вобще кто это и откуда вылезли? как можно голосовать в таких случиях? Власть давно захвачена ими и мнение народа их не интересует потому как быдло
ельцина нет как можно за него голосовать
Может не надеятся- работать надо...
Елена Шкляр
люди работают, пашут - но надежды нет.
надо было за Лукашенко голосовать
надежда, как говориться, умирает последней. поэтому, пробуйте, голосуйте, надейтесь....
Потому что 4 года ещё можно напускать туману красивых слов, а потом люди своей шкурой потихоньку начинают ощущать, что такое хорошо и что такое плохо.
Посмотрела ответы и скажу свое мнение.
Да, вероятнее всего, подтасовку никто не отменял.
Но мы сами, прежде чем идти голосовать, теперь можем узнать многое о человеке, если не антипропаганду при этом найдем.
Все равно, мы даже и не пытаемся что-то узнать больше, чем то, что нам преподносят на блюдечке о том или ином кандидате и голосуем не вникая кто, что и по чем.
А, разуверившись, вообще не ходим голосовать, что дает еще больше шансов для подтасовки.
Т. е. во всем виноваты мы сами, кто бы за нас сделал так, чтобы нам было хорошо.
Никогда этого не будет, никогда!! !
И даже нет смысла надеяться.
Должно быть совершенно другое мироустройство, а все что было у нас или на западе - это все бутафория о заботе о народе, это и есть дерьмократия.
Никогда этого не будет, никогда!! !
И даже нет смысла надеяться.
Кто ж не проголосует за не против себя!?
да потому, что масса голосует за того, на кого ей указвают с экранов