Общество

От перемены мест в верхах позиция низов не меняется! Или как? Или как обычно куда?

Schamil Gatetulin
Верхи всегда убеждены, что низы сочкуют. Вот и пытаются переменой мест компенсировать все свои убытки.)))
Алена Шмидт
Лучший ответ
Schamil Gatetulin Привет Наруто)))
Да.. Их всё также имеют....
Илюбаев Мади
главное как обычно зачем а потом уже позиция то может и меняется но результат часто один и тот же однако
Ну почему? ! Разрешили встать с колен.. . но оказалось, что раком стоять удобнее.. . )))
Ирина Ивакина
низам нужно меньше шевелиться и ерзаться, что бы ем вообще хреново было)))
Виктор Бакун
Schamil Gatetulin День добрый)))
Низы как стояли раком... так и будут ещё долго стоять.. Как и везде!
Олег Миронов
Как говаривал М. Жванецкий: Позиция намбэ уан - Вы снизу, государство сверху )))))
Schamil Gatetulin Шо,завистники праздник отменили?
а вы друзья как не садитесь) ) им с верху видно все))) Добрый день))
Инна Савина
Schamil Gatetulin Добрый день Людмила)))
Там наверху такие затейники ( к нам приехали массовики вооот с такими затейниками) ,
они сами низам позы меняют, а еще с вазелином и без)))
вот только низов скоро не останется.
Елена Мелихова
угу меняется только vaselin, то ли есть то ли нету
S[
Souleater [Brimstoun]
Просто удовольствие доставляется иным способом ))
По молодости и горячей наивности думал не так, но теперь даже и опровергнуть-то нечем. А куда обычно как...
Larisa Loschinina
Возможна и некоторая вариативность эээ... гражданской позиции, ну так, чисто чтобы не приелось однообразие: с вымпелом на шее, лёжа ниц носом в пыль, подбоченясь и трубя в горн, салютуя или лёжа на обеих лопатках...
Ваня Лазерко
Как раз - таки, из - за перемены позиции низов происходит смена мест в верхах

Революция вам, батенька, на што
...у нас практически все верхи из низов.. . просто удачно и вовремя поменяли позицию...)))
Денис Супрун
Schamil Gatetulin Приветствую Ольга)))
Особо приближенные - идут как хвостик за своим лидером. КоМанда - называется.
Как обычно, смена позиций помогает только тем, кто получает удовольствие. Куда, или как, это для получающих удовольствие от смены позиций.
Здарова Молдаванин! Смотрю на звезды твои, сам задаешь -сам отвечаешь, сам себе звезду вешаешь? Не скучно? А про вопрос, скажу так: Ничего не остается делать! Это как проститутка, вверху клиент поменялся, а ей ничего не остается делать, только как продолжать имитировать оргазм и не суетиться! Как тебе ответ? Или как обычно куда?
Schamil Gatetulin Здорова земляк)))
А ты бы так смог,сам задаешь -сам отвечаешь, сам себе звезду вешаешь?
Ответ не плох,но стереотипен!
Все правильно, но могут быть и поправки к позиции низов.. .
Верхи они на то и верхи, шо крутят низами на свое усмотрение.. .
Но бывают ситуации, шо когда низы возмутятся и забастуют,
тогда верхи уже могут и не восстать!