Общество

Как правильно отреагировать, если Вас в грязную погоду, вдруг обрызгает машина?

Догнать и обрызгать обидчика)) .
А больше ничего и не сделаешь))
Игорь Сивченко
Лучший ответ
обматерить
Кинуть в неё камушек поувесистее...
Хамка
Догнать и навалять водиле)
очень сильно выругаться про себя, и подумать какой ты несчастный
Представить себя на месте водителя.
Павел ™
Запомните номер и найдите свидетеля, а затем заявление в полицию
Перестать "считать ворон "...
А может в этом и есть сермяжная правда жизни?
записать номер машины и подать иск за моральный ущерб
Mardan Raimbaev
Рогатка и шарики от подшипников.
Не стоять как баран около огромной лужи.
трехэтажно выругаться ...обозвать дорожников и драйверов людьми нетрадиционной ориентации... если сам за рулем... обозвать пешеходов )))
Как следует выругаться!
Андрей Дудин
Если остановится и извинится, понять и простить, а если нет, то все равно не услышит.
Galina Krasnikova
Меня однажды так умыло с ног до головы
обругать нехорошими словами себя и водителя.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ!
плюнуть в след. Он обязательно столб найдёт
Родина Лилия
МАхнуть рукой на машину и проорать если остановиться то обматерить если поедет дальше то не стоит ворчать а лучше сделать спокойное лицо обртереть одежду и идти дальше
Дима Ю
Если не остановится - быстро снять на мобильник авто, чтобы номера были видны (на видео) и, не останавливая съёмку, перевести камеру на свою забрызганную грязью одежду. Потом в полицию, всё оплатит, в том числе моральный ущерб.
Ура! Я не иду на работу!!!
пернуть