Общество

Как часто Вам хомят? как правильно отреагировать на хамство?

чаще хохмят, чем хамят)))
Тулеген Испулов
Лучший ответ
В жизни - часто. В инете редко.. . Правильно реагировать - это либо ставить обидчика на его место, (в инете если не можешь сделать этого сам-попроси друзей, либо игнорировать, либо стучать модераторам... )
Если спускать хамам подобное с рук - то со временем может выработаться заниженная самооценка личности.. . Это чревато последствиями.. . )))
Собаки лают часто, но караван всё идёт
Хам он чаще всего и подлец к тому же Он провоцирует вас на ответное хамство и если у него это получается он очень доволен собой и смеется над вами Сдерживайте себя не отвечайте хаму и этим вы его поставите на место
Дима Попов
хомят хомяки=)
Ирина Рябова
прежде всего не отвечать хамством на хамство, и лучше всего игнорировать хама. Просто если начнете с ним пререкаться получите еще больше хамства в ответ.
Инна Радзевич
отхомить в ответ. легче станет.
))))) Вальк_О
рагирую по ситуации
Lili Bary
Мне редко хамят, поэтому пытаюсь сдерживать свой характер, чтобы не послать куда подальше. В основсном молчу, ну а если у меня плохое настроение и день не заладился, то обидчику прийдется покраснеть за свое хамство.
Женька ^^
Лучшая реакция на хамство - это спокойствие. Ничто так не выбешивает человека как спокойствие и равнодушие к его словам. И ничто так не красит человека как уравновешенность и чувство такта. Но всякому хамству есть предел.
Не часто!!! Ответь угрозай!!!!