Общество
Как отреагировать на хамство начальника?
я на испытательном сроке
Поблагодари, только не уточняй за что
догони и покусай.. . досмерти.
Какой начальник позволит правильно реагировать на его хамство. Что нашла такого?
может просто проверяет на лояльность?
Хорошо прикрытым остроумием. Он не поймёт, а вы получите самоудовлетворение, но это тока ежели вам реально нужна ваша работа.
Сразу надо было ставить на место.... думаю лучше уволиться...
Знаете, мой Вам совет, так как я сама начальник, если начальник хам, то лучше не терпеть.. . Ничего потом хорошего не будет. Я почему и пусть крохотную, но свою фирмочку создала, что не терплю хамства. Так что - ищите, нормальные начальники есть. . А с хамами - только нервы свои трепать будете.
Решать самой. Может путаете требовательность с хамством? Если хамство, и на на начальника некому воздействовать-уходи. Ненавижу хамов, отвечаю адекватно не взирая на лица, и те начальники, которые знают меня, мне не хамят. А теперь у меня вообще нет начальников, у меня своя проектная "контора"
Добро расчитано на добрых
Для добрых не жалей добра.
А чёрствому ударь по рёбрам!
Он будет мягче без ребра.
Для добрых не жалей добра.
А чёрствому ударь по рёбрам!
Он будет мягче без ребра.
сделать его зависимым от тебя.... любым способом.... хоть через провокацию и звонки жене....
молчи
Только хамством....
все зависит от ситуации, хочешь работать молчи
молчи, не нравится, уходи, незаменимых людей не бывает:)
Если Вы собрались уйти с работы - как душеньке Вашей угодно. А если нет - Вы его не переделаете. Найдите в нем что-нибудь человеческое. Есть метод по коучингу - помогает
Поставить его или её на испытательный срок или пригласить в кафе и угостить гороховым супом и кофе с пургеном!!!!))))))))))))))))))
нужен Вам такой начальник?? ? если есть возможность поищите другую работу
Никак. Работай спокойно если нравится, не нравится - уходи.
Колхоз -дело добровольное, можно копать, можно не копать.
указать ему на его место
ты свободный человек, у тебя есть выбор, решай сама, может уйти, а можешь терпеть и дальше такое хамство