Общество

чем выше начальник тем гордости и скрытого хамства в нём больще??? -сатанизм???

Василий Ли
огонь, вода, медные трубы.. . Да просто больные затюканные люди боящиеся за свой имидж и кресло. Не нужно их жалеть и ненавидеть, их бить надо, побои возвращают утерянную реальность...
Магазин Спортландия
Лучший ответ
Проявление комплекса неполноценности. Человек самодостаточный, в особенности талантливый, без большой нужды, ну, там великая общественная необходимость, взывающая к его нравственному чувству, не полезет во власть даже на уровне маленькой конторы. Идут туда люди серые, которые в иных сферах самореализоваться не могут, а также из семей, в которых иначе самореализовываться не умеют и прививают детям соответствующие жизненные ценности - деньги, власть как самоцель. Ну, и давят потом других, они же ничего больше не в состоянии изобразить. "Начальник хорошим не может быть, потому, что не может быть. "
Kristina Nikolaevna
В яблочко.
В основном есть и здержанные Директора!
Аня Кит
Чем мельче начальник, тем дело печальней, тем больше доставит он всяческих мук,
он мелкий и жадный, он не травоядный. Он мелкий, но крыса, он крыса пасюк.
Маргарита Ким
Иудаизм
Дело во внутренней культуре, восспитании.
Анна Кудашова
Человек с рождения с самого начала своих времён одаптировался.. .
начальники тоже.. . это профисиональная деформация.. .

зависит от коллектива если честно. если пол штата быдло то начальник будет зверем и грызть станет со временем всех подрят.. .
а если же все одуваньчики и с начала работы ему все в рот смотрят и суважением относятся то хоть и гордый будет но более приятный на "ощуп"
типо того (с)
А мой начальник самый ЛУЧШИЙ!!!!
Натали Пак
Отнюдь.
На мой взгляд, прежде всего нужно понять, что начальники в большинстве случаев дураками не бывают. К сожалению, только в политике можно выбиться вверх имея бараньи мозги - всплыть в общем. А в бизнесе, почти в любом - от палаточки у вокзала до гигантского холдинга, нужна холодная, расчетливая голова и четкое понимание стратегических целей. А поскольку законы управления группами людей значительно отличаются от всем привычой кухонной полемики по вечерам под стопочку, то зачастую весьма нужные, полезные и стратегически важные для компании решения воспринимаются сотрудниками как "хамство, гордость и прочий сатанизм". Особенно если неким неудовлетворительным образом такие решения касаются конкретного индивидума.

С уважением, Я! :)
Оля Чарушина
А попробуй себя представить на этом месте. Как бы ты себя вел? Только не надо говорить, что ты будешь классным начальником! Не зря же говорят: " Хочешь узнать сущность человека - дай ему власть! "