Общество

Почему бы не сделать вход в рубрику ОПС со "знаток" и выше, что бы избавиться от хамства и мата и от всех мелких троллей?

А для новичков, отдельная рубрика есть, добро пожаловать, о проекте ответы... пусть там тусуются. Достали уже. Противно страницу открывать....
Невозможно не согласиться. Сутки назад здесь был такой бардак-хорошо, что нервы закалены многолетним пребыванием на "Ответах":).Но начинающим ответчикам такое читать... да набираться опыта? Не надо бы...
Эльвира Салыбаева (Бариева)
Лучший ответ
Для этого думать надо, а в политике это не принято
Потому что так любой может. Когда без тролей в своей компании, в тепличных условиях, да чтобы еще и пятки почесывал здоровенный негр с опахалом из страусинных перьев.. .
Какой же Вы после это оракул если даже невинные матерки (даже если конкретно в Ваш адрес) Вас уже из себя выводят? Значит рано Вам оракулировать- пора араку пить... .
Вон Мудрецы даже ухом не ведут.. . и даже на самые идиотские вопросы не ведутся...
Смирнова Вера
замечательное предложение - как бы только его реализовать.
А что, с присвоением звания "знаток" тяга к троллингу пропадает? Да тут 90% ИИ-жирнейшие тролли.
Елена Кармазина Да эти хоть без хамства троллят,без мата и оскорблений,а тут ну позорище просто....
подожди. что еще на день десантника будет. жду с содроганием. а тролли проползут все равно. на то они и тролли
В добро пожаловать вроде только раз вопрос задавать можно. И что за манера решать проблемы способом притеснения себе подобных?
Модераторы для чего поставлены? Вот на них давить и надо.
Елена Кармазина Они если начинают премодерацию делать,то тут вопросы по полчаса зависают,не справляются в режиме он-лайн...Да и какое это притеснение,задавай вопросы по делу, ауж когда умничать начнёт,тога и в ОПС можно,что бы тут выпендриваться...Но хотя бы хамства не будет столько и мата...
Согласна с Вами. Но, зная методы работы модераторов, могу предположить, что в определённые дни на проекте могут остаться только эти самые тролли. Остальных просто забанят.