Общество

Почему в дем.государстве вход в присутственные заведения(префектуру, ЖЭК и пр.) стал через милицию? Они кого боятся?+++

Понимаешь, у нас в стране, пытаются избегать ответов и ответственности, т. к. в последние 10 лет слишком много умных вопросов стали задавать и иски подавать.. . вот они и решили усложнить путь гражданам, чтоб те упарились, развернулись и назад.
А проще говоря, Мадам права!!!
Игорь 123
Лучший ответ
Я недавно попала в юстицию... как на зоне, паспорт, куча запертых дверей, домофоны... на входе - охрана, они там золото хранят, наверно...
Евгений Жуков
Милиция там стоит для того, чтобы они не напали на нас. Они слуги, люди темные, малограмотные, малокультурные. Вдруг им в голову моча ударит, и они накинутся на Вас. А милиция тут как тут. Сразу Вас и защитит.
Это как и где? У нас в городе как и было, просто вход без милиции и даже без вневедомственной.
Gold Mc X_Klan_Pro
так страна жидами оккупирована с 17 года.. . просто сейчас это начал народ понимать- а жиды бояться...
Елена Л*****
а вы попробуйте зайти в саму милицию, они окружили себя так, что взвод диверсантов не пройдёт
Марат Парманов
А вдруг кто взбесится на глазах и публики, или старушку обругает, или какашку бросит в единое окно, так милиция тут же всё и уладит не говоря худого слова. С днём победушки Вас.
Как у тюрем стоят часовые
у Кремля и посольских дворов
пуще всех охраняет Россия
иностранцев вождей и воров (И. Губерман)
террористов
Тебя
Jibek Abdullaeva