Общество
Как правильно отреагировать, застукав гавнюка-мужа с любовницей?
Не нужно было застукивать. Сделать вид что ничего не было. В качестве моральной компенсации выпросить норковую шубку машину брильянтовое колье. Акции предприятия квартиру и содержание.
Ну и вкус же у тебя? Ты где такое чудо-юдо нашел? Марш к венерологу!! ! и пока результаты анализов не принесешь, не показывайся.
а он чей гавнюк?
Он что изначально был гавнюком, или после этого случая стал им? Если изначально, так вы сами себе его выбрали, если после этого случая, так вы наверно плохо его любили...
Присоедениться к ним.
если уже застали, то советовать поздно - как среагировали, так и среагировали.
а если вы готовите свой внезапный приезд из командировки.. . я бы поржала.. . может, даже и сфотала бы их.. . обожаю сюрпризы )))
молча уйти
уйти)) . и ничего ЗА НИХ не решать)
Если не по голой ж-пе, то по дылде его чем - то потяжелее! Ну, а потом: развод - и девичья фамилия
приссоеденится))))))))
я бы просто ушла
Развестись нафиг.
Не стоит тратить своё время на того, кто не стремится провести его с тобой. (с)
зделать так, чтоб разницу почувствовал с тобой, естественно в лучшу сторону.. , так что проблема не в муже.... а в тебе.. , давать надо пылка, страстно, и куда попросять. . дерзай!)
присоединиться