Общество

Застукала своего мужа в туалете с бутербродами. Это нормально? Как это безобразие называется?:)

ахаха.. это безотходное производство
Василий Звонников
Лучший ответ
Может это ты его довела до такого? ? Может упрекала, количеством съеденного....
лезть к мужу, когда он в туалете ???конечно, это ненормально ...
Дай человеку спокойно поесть...
Николай Филин
Диета ему ваша не нравиться, голодный остаётся.
очень торопился куда то.... Одновременно делал два дела.... Интересно, а газету он в это время читал?
Fibi #_# Может у него прямоточная система ЖКТ... ну как у утки к примеру.
вот уже пожрать мужику спокойно нельзя!
Лишь бы не с тарелкой супа.
Это голод!))))
Вам повезло. Он извращенец.
Если и в сексе так же, то вы должны быть довольны.
Iris Drozdik
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
Ну это уж через чур.. кормить нужно мужа...
Что за бутерброды? С чем? Бутерброд-это немецкое слово. Муж любит бутерброды, значит. А Вы, вероятно, услышали из туалета слова: "Я, я, дас ист фантастишь, нох айнмаль, либер Буттер Броод.... "и-ногой в дверь, с криком-лягайт, лягайт, аллес, аллес!!! -гранатом его. Прямо кино.... Кстати, про гранаты. Наши таджикские братья-гастарбайтеры любят дыни. Немного переспевшие. Вырезают в дыниной жопке дырку по размеру-и любят. Тоже в туалетах, как правило.
Ольга Краснова
Поставь туда холодильник (маленький) пусть наслаждается)))))))))))))
Елена Ухнаст
Лучше кушать в туалете.
Чем выслушивать, очередное: "Где деньги, Вась"?
Вот это по царски! Настоящий мужик:))
А может Вы из него хотите сделать вегетарианца, тогда нормально.
Денис Белов
да это нормально вполне, многие так поступают)
Да мужик попал, брачный контракт то делали? За измену надо наказать или простишь подлеца? Или это были твои бутерброды? В связи с этим наверно ещё обидней?
если он там не был со сприспущенными штанами, то это называется"обжорство в тихушку"
Бывает кушать хочется и какать можно еше кофе с собой кружичку взять)))))))))))))
Криминала нет. Кто-то в туалете курит, а кто-то ест. А кто-то читает.
Алина 13