Мы их выводим, а какашки в пакетик и на мусор
Это голуби и воробьи все позасрали - ну, тут уж спросить не с кого - природа!
Общество
вопрос к городским собаководам: сейчас снег тает, места, где Вы выгуливайте псов своих напоминают обществ. туалеты. вам
Людмила Бусыгина
Парамон к тебе нет вопросов.
Людмила Бусыгина
я не тебе лично писал а тем долбоебам которые ходят каждое утро гавно своих псов и чужих топчут и всеравно не убирают.
я своего на пустырь вожу. там кроме бомжей и собак никто не ходит.
Дилара Момбекова
потому никто и не ходит
Да.... пришла весна)))
К сожалению, вот так обстоит во многих странах, и далеко не каждый убирает за своей собакой, всё зависит от культуры и воспитания самого хозяина, и даже штрафы не помогают.
Я тоже вчера шла по улице как по минному полю
Iriny Неизвестно
Причем, на тротуар срут ещё и двуногие
Да это пистец. Меня это говно достало. Я уже готов этих псин травить
А за дворовыми и хозяйскими кошек кто убирать будет, а мышки с голубями не гадят?
Дворник за всеми не поспеет. А вот если человек до подъезда не добежит почему он не убирает? Можно подумать что собачье дерьмо обладает болле специфическим запахом по сравнению с кшачьим, голубиным, вороньим, мышиным и человеческим. Кстати на том месте где кшка на хезает даже трова расти не будет, в от личие от любого другого дерьма.
Интересно, что вы забыли на площадке для выгула собак? Не за перегноем пришли? Так он для растений не годится.
Людмила Бусыгина
я живу в Москве.
и шел я не по площадке для выгула псов. а по территории прилегающей к детской площадки. ..думаете , я бы стал тут писать такой вопрос если бы я шел по специализированной территории...
Нет, им не стыдно. Все дело в том, что в своем мире, где собака предпочтительна любому из окружающих людей, собачник не заботится об окружающих. Диагноз? Эгоизм.