Общество
Алкашины, вы вот зачем обществу нужны? Семьям своим гадите, общество вас стремаеться. Пользы никакой, разве что, в ...
комбикорм переработать и свиньям скормить, больше проку будет? Какое у вас оправдание есть чтобы шары залить?
да они ведь спиваются от жизни своей, от слабохарактерности...
Не пью ваще
Такие здесь не сидят. Такие комп пропьют с потрохами. Так что не напрягайтесь уж так сильно, вредно для здоровья.
Их целенаправленно споили власти. Они жертвы государственной политики (ещё со времён Сталина).
кто изготавливает алкоголь пусть и лечит. а там проблем медицинского характара нет. есть медикаменты вызывающие алергию на алкоголь . привести в чуство прокапать. просто знаю многих наших власть прилежавших при алкогольном приводят в чуство прокапыванием. повешать лечение алкоголиков на изготовителей алкоголя.
я бы их всех на лесоповал - на выживание...
Вы, Чё это, с дуба рухнули? ! Я закоренелая трезвеница!!!. =)))
Доминанта Потребность в употреблении веществ вторична, первичны проблемы, из-за которых человек начинает употреблять те или иные вещества. Или генетический алкоголизм, это когда у человека повреждены гены и он спивается с сумасшедшей скоростью. У него даже первой стадии практически нет. Плюс к этому у него куча психологических проблем из-за не здоровой атмосфере в семье, трудностей в подростковом возрасте. Это самые быстро текущие варианты развития алкоголизма.
Извините, панове, это задача и болезнь на уровне генетики, семьи, общества.
Ну ты красавчик, че то я сомневаюсь что алкаши на столько продвинуты и в нете сидят. Днем на сто граммм намутили, вечером денег на интернет закинули и на твои вопросы отвечать побежали. ))))