Общество

Почему в России весной вместе со снегом тает асфальт?

Нахер Ваш асфальт. главное до Германии северный проложить, а до Геленджика можно и вертолетом долететь
Райымбек Црб
Лучший ответ
Потому что асфальт у нас делают из г%вна и палок ..Снег и лёд оттаял, одни ямы на дорогах.
Роман Угадай город в США по фотографии:
Потому, что за зиму дороги в России (в отличие от Европы) несколько раз замерзают и оттаивают. Замерзшая вода оказывает на стенки пор и трещин в асфальте давление в 64 атмосферы...
Дмитрий Чепурной А шины на авто 2 атмосферы? Это же 32 колеса можно накачать
Потому, что тебе пора завязывать с наркотиками.
Потому что он Армянский. У Нас в Городе Армяне купмли воров и бандитов чиновников. Думаю что во многих городах России так. И кладут свой Армянский асвальт Осенью под заморозки (типа тогда деньги приходят) . Ремонт Бандиты и воры принимают. Весной он сходит вместе со снегом. Российский бандиты и воры чиновники ни каких гарантийных санкций не принимают а просто заказыфвают Армянам очередной ремонт. Мы живем в подлейшей бандитско воровской стране - изгое мировой цивилизации где даже Гондурас с нами не хочет дружить и единственные друзья России это даже не армия и флот это Росгвардия и ОМОН. Поэтому сход Армянского асфальта в России вместе со снегом не удивителен.
Ямочный ремонт из давна уже привычный промысел чинуш, все ждут когда наступит лето, а они особенно.
Максим Ярыев
Асфальт не тает, он испаряется, а иногда, просто подобие асфальта, без коментов.
У меня не тает. Наверное ты в другой России живешь.
Это в каком городе?
У нас в Москве, а также в Санкт-Петербурге, прекрасный асфальт и дороги и ничего кроме снега не тает!
Aня Некрасова
Райымбек Црб Нужно из России перебираться в Москву или в Санкт-Питер
Говорить об ухудшении качества дорожного покрытия в данном вопросе я особо бы не стал. Материалы всё равно будут применяться те же самые, технологии будут те же самые.

Хотел бы добавить, что увеличивать и ускорять дорожно-строительный процесс за счет ухудшения качества – говорить не приходится. К тому же, что здесь, что там трудно рассмотреть варианты улучшения ситуации за счет ухудшения качества...

Я бы сказал, что прежде всего за качество дорожного покрытия влияют деньги