Общество

Почему в россии люди харкают на асфальт, ссут в гаражах и очень агрессивные?

Ментальность
Ольга Котюргина
Лучший ответ
Нет культуры
Гнидьё - оно и в Африке гнидьё.
А увас, куда? На пол, и ссут в подъездах.
Как правило это мужчины (((
Не надо все на Россию валить уважаемый-быдло во всех странах есть.
любви не хватает =(
Powrize .
незнаю... теперь может и харкают... а ведь не харкают.. чистота в городах) в маленьких городах ну там нам не добратьссссссссссссссссссссссссссссссссссссссся

вы хоть посетите)
Туребулат Жулумбетов аххахахахааааааааааа)))))))))
Дорогие и многоуважаемые Украинцы! Не верьте тем "'злым и завистливым ватникам"
которые говорят, что в дальнейшем всё будет очень плохо. Это
всё ложь, Киселёвская пропаганда и злобные происки "клятых москалей".
И всё это из-за их "жгучей ревности к Евросоюзу" и "зависти к вашему, несомненно
светлому и богатому будущему".
Я недавно приехал из Европы и скажу Вам правду, вот как обстоят дела.

1. В Германии уже произвели на свет несколько миллионов Мерседесов S- класса,
чтобы бесплатно раздавать их всем желающим украинцам и украинкам.

2. На южном побережье Франции в Монако, уже строятся для вас дома с видом на Средиземное море.
Там каждому украинцу и украинке полагается абсолютно бесплатно один русский садовник, труд которых
уже оплачен до конца их "никчёмных рабских жизней" и которых вы (так же как вы и привыкли в своей обыденной жизни)
можете всячески обвининять во всём без исключения, оскорблять и клеймить позором.

3. Так же, в США на каждого украинца уже печатают по одному
миллиарду долларов. Всё это для того что бы вам многострадальцам хватило их до конца вашей жизни
и что бы вам больше никогда даже не пришлось слышать слова и фразы типа "работать" и "думать своей головой",
те самые слова которые ненавистны вашему свидомитому мировозрению.

Об этом в Украине знают только президент и премьер - министр
и поэтому они столь часто ездят в Европу чтобы согласовать цвета (жёлто - голубые) выпускаемых для вас Мерседесов S - класса
и лично проконтролировать строительство ваших домов в Монако и Франции с видами на Средиземное море.
Сейчас об этом пока все молчат только потому, что хотят сделать вам сюрприз. (С)
Tatiana Olmada
Вам всем делать не хрен, что пишите всякую ересь, провоцируя всех и вся? Везде харкаются и везде "ссут", от идиотов мир ещё не спасли!
K.
Krest... ...
россия
Бехзод Аюбов
В Европе думаешь лучше? В Нидерландах, например, секс в общественных местах вполне законен, в Германии стоят писуары на улицах без дверей и т. д.
Murat Bektenov
по тому что в Иегову не верят
Люди везде одинаковые
Вообще, мне нравится эта удивительная забота о наших людях. Я не знаю второй такой страны в мире на земном шаре, где бы так любила власть, те, кто наделен этой властью, те, кого народ выбирал, так любили свой народ, так о нем заботились потрясающим образом, заботились о питании, дозировали это питание. Сегодня вам можно есть шпроты, завтра их нельзя есть, можно пить боржоми, потом нельзя, можно пить белое, красное вино грузинское, потом нельзя, потом опять можно пить. Это потрясающе. Можно нюхать тюльпаны — потом нельзя их нюхать и так далее. Потрясающа забота, туда поехать, туда не поехать. Эти книги можно читать, а эти нельзя читать сегодня и завтра, а вот через три недели можно будет, они вернутся обратно. Это удивительно.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2785795
Сергей Синяев