Общество
Что вы думаете о годами не снимаемых с машин грязных георгиевских лентах?
Показуха! Гламурный патриотизм
"Иностранец, по русски но с большим иностранным акцентом спрашивает:
- А почему рюсские на День Побьеды надевают грузинскую ленточку?
- Это никакая не грузинская ленточка, а ленточка Святого Георгия
- А почему тогда на медали грузин нарисован или это Святой Георгий? "
Я не о ленточках дмаю, а о водителе - у которого стопудово в бардачке лежит источая "аромат" замшелая сосиска в тесте, в багажнике чернозём, в голове пустота...
Можно и простирнуть. Делов то!
Они по жизни -лентяи и грязнули, это тест
это хорошо.. а золото и в грязи блестит. .
Это ужасно! Нельзя так издеваться над символами!
Чувство стадности в нас сидит с первобытных времён. Один это сделал в память о войне, а другой за компанию.
Тоже об этом всё время думаю, когда вижу выгоревшую потрёпанную ленту. Из символа победы её умудряютя превратить в гряхный лоскуток. Так не нужно делать, лучше сразу после праздника снять, чем эдак.
Это пренебрежение просто унизительно. Уж, если цепляешь, стирай или вовремя снимай
Такой видно уж сам хозяин машины.
О том, что когда вешали, то типа для понтов, вот я какой сознательный, а потом забили на это и лень поменять на новую или постирать. или снять. Уж лучше тогда вообще не вешать.
надо снять и постирать)
Высший класс, для тех кому безразличен вид собственного авто
Када раздают беру штук семь потом меняю как загрязнится