Общество
Разве можно глумиться над Георгиевской лентой? Что же у этих дебилов, ничегшо святого не осталось?

Результат полного провала воспитания молодого поколения. Сначала рухнули все ценности с развалом большой страны, потом стали хаять все подряд, вдалбливать в молодые головы, что наша страна, хуже некуда, Армию как только не склоняли. Потом в школе на уроках истории убрали часы на тему Великой Отечественной войны. На ТВ одна американщина, причем не лучшие фильмы, а тупые чаще всего. Тут даже до того дело дошло, что на Украине мальчишки насмотрелись по ТВ про пытки в гестапо и решили это дело применить. И применили на старике, ветеране войны. Вот где ужас! ! Такое вот растет поколение. А виноваты все мы, Взрослые. И больше всего те, кто у власти стоит. Власть эта даетсяя для того, чтобы обо всей стране думать, о воспитание молодого поколения тоже, а не для того, чтобы свои карманы набивать.
Видать и впрямь ни чего святого если цепляют на обувь и задницы, если срывают с кителя ветерана ордена видать и правда очень больное деградированное общество. И подобная мерзость может вырасти только в семье ублюдков алкоголиков, или наркоманов.
Всё началось с бездумной совершенно и антизаконной акции раздачи ленточек
По шее дать некому... Вот и изголяются....
Потому что они -дебилы.
С головы все идет! когда старшие профанируют саму идею георгиевской ленты -молодежь просто это преувеличивает во много раз
Это дурь детская. Лишь бы во взрослость не ушла. С возрастом эти юноши все изменят в своих взглядах.
...они не ведают, что творят, и ценности у них другие...
Для этого и придумали акцию "Георгиевская ленточка".
Бекзат Шагаламов
Многие постят фотки с тем как вяжут ленточки на жопу, как глумятся над памятью.
ну и?
что теперь?
забыть и наплевать?
чтобы соответствовать тому, что изображено?
ну и?
что теперь?
забыть и наплевать?
ленточка "опопсела". Теперь это моднявая повязачка для гламурненьких девочек-дурочек. как и сам праздник - повод нажраться.
Татьяна Вдладимировна
... и порыгать!
Они, возможно и не дебилы. А вот их родители по меньшей мере - слепцы!
И это им аукнется...
Слов нет.. . Конечно не осталось, о чем Вы.. . А мне вот не досталась лента, не знаю даже где ее купить если они продаются...
Пипец...
Дураков учить - только портить! Легче новых сделать...
Мне, кажется, они просто ДЕТИ.
А взрослые, наверное, им не расказали, что обозначает эта лента....)))))
Таня Цвецих
Эти отморозки уже не дети...
Да дети так поступать не будут.
"Дуракам закон не писан",
Панаражают....
Вот что я Вам скажу:
В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НЕКОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПОСТЯТ ФОТОГРАФИИ И РИСУНКИ, ГДЕ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА УПОТРЕБЛЕНА ИДИОТСКИМ ОБРАЗОМ. ТО НАВЯЗАНА НА БОМЖОВОЕ РВАНЬЁ. ТО ПОВЯЗАНА В ПРИЧЁСКЕ ОТКРОВЕННО ПЬЯНОГО НЕДОРОСЛЯ. ТО ЧЕЙ-ТО НАРЯД УВЕШАН ДОБРОЙ СОТНЕЙ ЛЕНТОЧЕК. ТО И ВОВСЕ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА ИСПОЛЬЗОВАНА В КАЧЕСТВЕ СОБАЧЬЕГО ОШЕЙНИКА.
ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ Я РАССМАТРИВАЛ ПОДОБНЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ ПО ПРИНЦИПУ "НЕЗАЧЕМ ИСКАТЬ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ ТАМ, ГДЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ОБЫЧНОЙ ГЛУПОСТЬЮ".
УВЫ, УМЫСЕЛ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ: ДЕМОНСТРАТИВНО НЕЛЕПОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ - ЧАСТЬ КАМПАНИИ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ ЭТОГО СИМВОЛА НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ С ДОБЛЕСТНЫМИ ПРЕДКАМИ СИМВОЛА НАШЕЙ ПАМЯТИ ОБ ИХ ПОДВИГЕ.
ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ, ЗНАЙТЕ: НАД НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПАМЯТЬЮ ИЗДЕВАЮТСЯ НЕ ДУРАКИ, А ПРЕСТУПНИКИ, МРАЗЬ ЖЕЛАЮЩАЯ ОТОРВАТЬ НАС ОТ НАШЕГО ПРОШЛОГО, ДАБЫ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ.
P.S. НЕ ИСКЛЮЧАЮ, БОЛЕЕ ТОГО УВЕРЕН, ЧТО ЭТА МРАЗЬ ОТМЕТИТСЯ И В КОММЕНТАРИЯХ К ДАННОМУ СООБЩЕНИЮ. НУ ЧТО ЖЕ — ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО.
Altynai Lady Profeshion!
согласен абсолютно ! Хотя мне кажется это просто дурость ! Одни идиоты сделали ленту всеобщей профанацией (те что постарше ) а молодежь просто по своей тупости все это сделали модой ,
Вы сами ответили на свой вопрос.. . дебилы.... что с них взять...
Я всего один раз одел эту ленточку: сегодня утром, когда мы со школой пошли возложить цветы к абелиску, и я уважаю этот знак и если одеваю то только на грудь-ближе к сердцу. А многие воспринимают ее как модный атребут и в этом виноваты наши власти. Я думаю эта акция специально создана, чтобы дискредитировать этот символ победы.
Так что все притензии к Пу и Ко
дебилы что сделаешь
И детишки- то неплохие! Должно быть, мама ничему не научила. Родители виноваты.
Эти дебилы не имеют не какого уважения к нашим, а также к своим бабушкам и дедушкам, которые сделали все, чтобы эти дебилы ходили по этой эемле!
я в шоке! Вы говорите, что "разве ничего святого в них не осталось? " так вот что - ЭТОГО САМОГО СВЯТОГО В НИХ И НЕ БЫЛО! И ПОХОЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ....
не ведают что творят.
Не надо быть фетишистами, это просто полосатая ленточка.
Алекс Acoev
А 9 мая - просто обычный день? А ветераны войны - просто старые люди?
У каждого свой стиль жизни, даже если он не подходит принципам общества.
К сожалению, это поколение, которое забывает, как и какой ценой нам досталась эта победа. Что делать?
им надо посмотреть фильм-Мы Из Будущего!
Moonligth)) @ik@
полностью с вами согласна .
Увы...

Больно смотреть, что происходит. Все меньше в наших потомках остается уважения к прошлому.
родителям просто абсоолютно все равно, что делают их дети. Вот и аукнется им потом. У нас в минске дебилов, конечно много, но таких. которые занимаются кощунством-нет
придурки!
Поколение ПЕПСИ, то тут скажешь? Я, например, пепси ржавчину отмываю, а они ее пьют, вот ум из них и вычистило.