Общество

Почему в деле Ефремова не участвует записи с многочисленными видео камерами разрешенными по Москве которые снимают все

Вся Москва увешана камерами по которым можно отследить всё вплоть до до посадки водителя в автомобиль и маршрут его движения
В первый же день показали видео с камеры наблюдения, где Ефремов, буквально, вываливается из машины с ВОДИТЕЛЬСКОГО КРЕСЛА. Потом эта записи куда-то исчезла . И, даже, его пото- жировые следы на подушке безопасности подвергаются сомнению. Правильно он сказал- У меня денег много. Вот эти деньги и работают, чтобы отмазать мерзавца.
Aigula Shamsieva
Лучший ответ
Viktor Konuhov ты отстала от жизни, в суде все записи есть и в том числе как и с какой двери вываливался
Потому, что идёт мощнейшая манипуляция сознанием невеж, что обвиняется не просто гражданин и житель РФ, а видите ли этакий крутой и всеми любимый актёр, - кого я к примеру не только не знал и слышать в жизни не успел )То есть идёт явная наглая подмена объекта обвинения в преступлении и получается, что преступник не преступник вовсе, а жертва )
Повторяю: Организована подмена на виду тупых холопов. Вместо гражданина совершившего убийство, якобы обвиняют какого-то крутого актёра. То есть не гражданина РФ, а профессию. Во подмена какая!))
Так он же не сидел за рулём! А может, и вообще, не был в машине.... Он честный и невиновный человек! Вообще, мимо проходил....
Татьяна Сай
Viktor Konuhov это уже мимо кассы, хозяева видео камер нашли кому продать подороже свои записи и теперь карта Ташаева - не сидел - бита тузом
Viktor Konuhov да, пашаев, но от этого суть не меняется. ибо адвокаты беспринципные люди, согласны защищать всех подряд.
все нужные камеры в деле представлены, в том числе с гастраномов где он отоваривался, как ехал и как вылазил из машины
на всех камерах видно, мишани в машине не было, его подкинули позже
Кто сказал, что не участвуют?
Видеоматериалы не являются доказательством для суд
Marlen Auten
Aigula Shamsieva Тогда зачем они повсюду понатыканы?
Там предостаточно видеоматериалов, не звиздите)