Общество

Почему не наказали ГИБДД по делу Ефремова. Ведь наверняка он не раз нарушал и попадался пьяный..

Если и попадался - договаривался на месте, иначе права бы отобрали . И как теперь доказывать? Кликнуть кличь " господа ГАИшники, просьба откликнуться кто за деньги отпускал гражданина Ефремова, поймав его пьяным за рулём ! " )))
Ирина Останина
Лучший ответ
Помнишь, как в трусах одной известной (в узких кругах) особы нашли пакетик с коксом? 228 - глухо прилипала. И что? А ничего.... отпустили с миром - пара звонкой от кого надо, кому надо... и проблема решена.

Или, вот, у некого гражданина случился приступ плоскостопия. Срочно в Германию нужно было отправляться на лечение. Но, были веские причины, не пропускать этого "пациента" за кордон.
И что? Президент позвонил генпрокурору и попросил быстренько уладить сей вопросик. Что моментально и было сделано.
Людмила Ушакова Ты меня почему то не удивил)
а про хозяина кабака где он бухал вообще не слова-а кабак работал в карантин
Ты же этого не знаешь... Может наказали, и не раз.
Artur Muftollayev
Голословный наезд. За такое в определённых кругах могут харизму отрихтовать. И правильно сделают.
Александра *
Людмила Ушакова Ну да, Не пойман -не вор; Нельзя но если сильно хочется, то можно..))
Кого сбило ГИБДД в той ситуации?
Людмила Ушакова Почитайте Макаренко уважаемый))
наказывают обычно тех, кто попался
Malika Akhmedzhanova
Людмила Ушакова А автограф считается взяткой? это же не контрамарка)
у нас слишком мягкое отношение к алкашу за рулём.. я б лишал прав пожизненно с конфискацией авто
А Люберецкий
а че сразу не наказать производителя джипов...
ездил бы на говенных вазах, то похоронили бы
Виктор Шимко
Людмила Ушакова Че такой вредный?)) Вопросы портишь)
Александра Шуленина Или родителей алкана. Не родили бы - человека бы не убил.
Александра Шуленина Автоваз в данном случае причём? Он вроде бы на встречку не выезжал.
Александра Шуленина Про качество машин спору нет. Я про встречку однако.
Александра Шуленина Может тогда и про дорожную инфраструктуру вспомнить? Тоже надо бы к Ефремову вместе с ГИБДД привязать. И производителей алкоголя туда же.
Александра Шуленина Отлично. И писателей туда же.
зато как счас гражданин поэт прочитает строчки -сижу за решоткай в темнице сырой вскармлённый на воле алкаш немолодой-
Zarif Durdymuradov
В первую очередь нужно как бы виновника наказывать...
Radik Iskakov
Нужны факты такого. А это не в интересах Ефремова рассказывать. Иначе он схватит еще и коррупционную статью . Как взяткодатель.
Система замятия преступлений. Его приступление положили в папочку его проступков и будут держать его за яйца чтобы он делал что велят. Ну типо если ты лоялентк власти, тебя не посадят. Если начнешь перечить - посадят, есть за что. Властям такой расклад нравится.
Ну ведь не пойман не ...
E*
Elaman ********