Общество

Почему этот "Этот эксперт" в деле "пьяного мальчика" не сидит на нарах?

**yuliya *l**
Потому что менты, судьи и прокуроры такие же продажные твари.
Ержан Оспанов
Лучший ответ
Всех это поражает и возмущает. Кроме москвичей это никому не понятно.
сам удивляюсь, во что скатилось правосудие
Vitali Vainer
Гуано, а не правосудие... Вкл ТВ и смотрим сериал о бесстрашных гаишниках, честных адвокатах, судьях и прокурорах...
Ирина Казакова
разбираются ещё. должны посадить и эксперта и кто его подговорил.
Артём Миронов
Меня удивляет еще вот что. В новостях повторяли интервью этого эксперта и он явно сказал, что в крови мальчика нашел ацетальдегид. Ацетальдегид - продукт распада этанола. Тогда еще напирали на то что этанол можно ввести в кровь после смерти, но он уже не будет метаболизироваться, а наличие ацетальдегида говорит о том что алкоголь был употреблен при жизни. Эксперты это много раз повторяли и обсуждали.
Теперь же сказали что кровь была загрязнена какой-то флорой которая при брожении образовала этанол. То есть эксперт был не аккуратен просто. С какой радости тогда находили ацетальдегид (это же в документах есть), а теперь выяснилось что тогда нашли этанол? Явно же пытаются впаять ему минимальную ответственность (штраф) и не раскрывать всю цепочку повязанную в деле.
И то что сейчас те кто ведут расследование озвучили эту версию говорит либо о том что они тоже проявили халатность и невнимательность, либо они тоже повязаны и поэтому участвуют в покрывательстве и их тоже надо привлечь по УК РФ!
Потому что выдвинутая версия - бред для лохов.
Ага, прикоснулся к крови, и стала она спиртом.
Я бы такого экперта пригласил потрогать у меня 19-литровых емкостей с водой для кулера. А чо, на шару - под сотню литров спиртяшки...
Руслан Омаров
я уверен, что эта мадам (сбившая ребёнка) и так называемый мед-эксперт получат по полной. ибо во первых, дело приобрело всестороннею огласку. во вторых, отец погибшего ребёнка служил в росгвардии, которая по своей сути является элитой наших вооружённых сил, которая в свою очередь обеспечивает охрану российского правительства и президента страны в частности. ну и не стоит забывать, что на сегодня власти России демонстративно воюют с корпорацией, с криминалом и зажравшимися чиновниками.
Андрей Искоростинский Они то 100% получат. А вот получат ли другие участники всего этого подлога большой вопрос. Ведь не судмедэксперт закрыл дело - это сделали другие люди.
**yuliya *l** Ребенок от части тоже виноват, видишь машину, Нафига едешь на велосипеде, остановить! Родителям надо следить за ребенком!
Виктория Дереш Я реально поржал от твоего коммента жжешь )
У нас вся страна этим занимается..
мент мента греет
Емилия Сацюк
Лол, прям таки там один эксперт виноват, молодцы схавали.
каждый зарабатывает как может теперь че садить всех
Алексей Хомин то есть ты его оправдываешь?